Войти
Юлия
26 лет Химки, Россия
На сайте с 24.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
68
записей
23
друга
4
подписчика
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки
Зимний комбинезон Керри 74 см и комплект Шалуны 80 см на девочку, 3 боди на мальчика

Продам зимний комбинезон Керри молочного цвета, подойдет и мальчику, и девочке, размер 74 (+6), утеплитель изософт, носили с 8 месяцев до года, без потертостей, катались в нем только в коляске, за 1700

Комплект демисезонный фирмы Шалуны на девочку, куртка с капюшоном кораллового цвета и брюки серые, утеплитель изософт, на температурный режим от 0 до +15, размер 80, носили 2 недели всего, поэтому состояние очень хорошее, за 1500

Еще продам 3 боди с коротким рукавом на мальчика, фирма Марк и Спенсер, маркировка 18-24 месяца, на рост до 90 см, новые и нестиранные, белое, голубое в полоску и с голубыми львятами, 3 штуки за 300 рублей

У меня проблемы с прикреплением фотографий, кого что-то заинтересует- фотографии пришлю на майл

Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки
Зимний комбинезон Керри 74 см и комплект Шалуны 80 см на девочку в Химках

Продам зимний комбинезон Керри молочного цвета, подойдет и мальчику, и девочке, размер 74 (+6), утеплитель изософт( кажется 220 грамм), носили с 8 месяцев до года, без потертостей, катались в нем только в коляске, за 1700

Комплект демисезонный фирмы Шалуны на девочку, куртка с капюшоном кораллового цвета и брюки серые, утеплитель изософт, на температурный режим от 0 до +15, размер 80, носили 2 недели всего, поэтому состояние очень хорошее, за 1500

У меня проблемы с прикреплением фотографий, кого что-то заинтересует- фотографии пришлю на майл

Лучший поильник!
Девочки, напишите, какой поильник по вашему мнению самый удобный! Можно просто название и производителя. Дочке нравится Авент, но он ужасно пахнет пластиком, никакое кипячение это не устраняет. Купила Доктор Браун, он ничем не пахнет, но ребенок пьет из него неохотно, думаю, что еще можно попробовать.
Слинг или коляска?

Мамы, кто имел опыть перелета вдвоем с малышом, подскажите!

Сразу говорю- в поездке нам коляска будет не особо актуальна, если сильно понадобится- куплю какую-нибудь дешевую трость,

Вопрос- нужна ли коляска в аэропорту, или можно без нее спокойно обойтись и перебиться СКК? Мнения в семье разделились, ехать через пару дней, а я так и определилась..не хочется тащить коляску, если она не особо нужна

Меня вот какой момент останавливает- когда будем проходить досмотр, снимать обувь, проходить через рамку...- куда ребенка без коляски деть? Сама дочка не постоит, убежит. Или при досмотре можно с ней через рамку вдвоем пройти на руках? Ю Из слинга точно попросят вытянуть и слинг снять ( летали зимой, просили снять слинг)

Извините, если сумбурно, заранее спасибо за ответы!

Печать о гражданстве на свидетельстве о рождении
Девушки, подскажите кто сталкивался! Муж получал свидетельство о рождении ребенка и сдуру не поставил печать о гражданстве на свидетельстве, мы оба граждане РФ, пока проблем изза отсутствия этой печати не было. Сейчас планируем поездку на Украину. Прочитала , что обязательно должна быть печать о гражданстве на свид-ве о рождении... до отъезда осталось 5 рабочих дней, куда бежать? в миграционную службу? как быстро там смогут поставить эту печать?
СКК из Необуль Манон Грис на обмен в Москве

Хочу поменять свой СКК на что-то более тонкое и менее плотное (а то мне тяжеловато с этим тяжеловозиком в кольцах управляться) , не желтое, коричневое и не зеленое, не отечественный производитель

Мой СКК из нового шарфа, ношен мало и толком не разношен, по короткой стороне 180 см, по длинной примерно 200 см, плечо простое, колца бронзовые

3
Эмма
16 лет 3 месяца