Продам зимний комбинезон Керри молочного цвета, подойдет и мальчику, и девочке, размер 74 (+6), утеплитель изософт, носили с 8 месяцев до года, без потертостей, катались в нем только в коляске, за 1700
Комплект демисезонный фирмы Шалуны на девочку, куртка с капюшоном кораллового цвета и брюки серые, утеплитель изософт, на температурный режим от 0 до +15, размер 80, носили 2 недели всего, поэтому состояние очень хорошее, за 1500
Еще продам 3 боди с коротким рукавом на мальчика, фирма Марк и Спенсер, маркировка 18-24 месяца, на рост до 90 см, новые и нестиранные, белое, голубое в полоску и с голубыми львятами, 3 штуки за 300 рублей
У меня проблемы с прикреплением фотографий, кого что-то заинтересует- фотографии пришлю на майл
Продам зимний комбинезон Керри молочного цвета, подойдет и мальчику, и девочке, размер 74 (+6), утеплитель изософт( кажется 220 грамм), носили с 8 месяцев до года, без потертостей, катались в нем только в коляске, за 1700
Комплект демисезонный фирмы Шалуны на девочку, куртка с капюшоном кораллового цвета и брюки серые, утеплитель изософт, на температурный режим от 0 до +15, размер 80, носили 2 недели всего, поэтому состояние очень хорошее, за 1500
У меня проблемы с прикреплением фотографий, кого что-то заинтересует- фотографии пришлю на майл
Мамы, кто имел опыть перелета вдвоем с малышом, подскажите!
Сразу говорю- в поездке нам коляска будет не особо актуальна, если сильно понадобится- куплю какую-нибудь дешевую трость,
Вопрос- нужна ли коляска в аэропорту, или можно без нее спокойно обойтись и перебиться СКК? Мнения в семье разделились, ехать через пару дней, а я так и определилась..не хочется тащить коляску, если она не особо нужна
Меня вот какой момент останавливает- когда будем проходить досмотр, снимать обувь, проходить через рамку...- куда ребенка без коляски деть? Сама дочка не постоит, убежит. Или при досмотре можно с ней через рамку вдвоем пройти на руках? Ю Из слинга точно попросят вытянуть и слинг снять ( летали зимой, просили снять слинг)
Извините, если сумбурно, заранее спасибо за ответы!
Хочу поменять свой СКК на что-то более тонкое и менее плотное (а то мне тяжеловато с этим тяжеловозиком в кольцах управляться) , не желтое, коричневое и не зеленое, не отечественный производитель
Мой СКК из нового шарфа, ношен мало и толком не разношен, по короткой стороне 180 см, по длинной примерно 200 см, плечо простое, колца бронзовые
Платье крестильное для девочки и капор «Серебряный век» фирмы Choupette, новое с биркой, без коробки, мы его переросли, не пригодилось, продам за 1800, Москва иди Химки
Вот такое http://my-choupette.ru/shop/UID_27.html