Войти
Lubiussmas
45 лет Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 29.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (20 лет) Наро-Фоминск
Снова август, мы на месте.
Дома все лето буйно цветут фиалки, каланхоэ, глоксинии...Я смотрю и радуюсь.
Слегка подремонтировала вену на голени, пью витаминки.
Возьму пару недель отдыха, а то уже совсем ничего не хочется.
Подумываю сдать гормоны, но сейчас ни сил ни денег, так что пока так...
1
Мама девочки (20 лет) Наро-Фоминск
Весна-время надежд.

Допили курс. На этом я заканчиваю лечить свои анализы. Даже если через три недели получу ее опять в анализах.

Опять после курса я свалилась с простудой, хорошо, есть время оклематься до работы.

Отправляюсь в свободное плавание. Достаю фемибион и начинаю верить в чудеса :)

Мама девочки (20 лет) Наро-Фоминск
Айсберг плывет дальше

На этот раз Ровамицин, тержинан, виферон. Минус дюжина тыров из бюджета. Стартуем 24 февраля. Таким образом, минус весь март.

Так и пройдут положенные неизвестно кем и зачем полгода...

Весна-время надежд. Нашла на балконе крокусы, они, оказывается, уже расцвели


9
Мама девочки (20 лет) Наро-Фоминск
????

Вот как оно выжило???

10 дней антибиотиков и мне и мужу, тержинан,галавит...

Одни эмоции

9
Мама девочки (20 лет) Наро-Фоминск
А воз и ныне..

Договорились с врачом, что пролечу уреоплазму, нашпиговались с мужем таблетками, в феврале надо было переслать мазок , если чистый- вперёд.

И тут Остапа понесло: в пн с приступом аллергии фиг знает на что откапывалась по скорой, а сегодня развезло: почти 39 и болит ВСЕ.

Чота мне страшно после этого стало. Если я в одно лицо коньки отбрасываю, то чего потом то будет?

Настроение испортились. Хочется перестать вообще всем этим заниматься...

Ну и анализы показали, что в Б. Фраксипарин колоть (((

4
Мама девочки (20 лет) Наро-Фоминск
Как посчитать день цикла на новаринге для сдачи гормонов и сдавать ли их на нем вообще?

Всем привет! Начала сдавать анализы после зб. Сдала свертываемость, дальше надо пройтись по гормонами. А меня заклинило: анализы 3-7 дц. Я отсчитываю от первого дня нового кольца ( три недели носила, неделя перерыв, поставила =первый) или от кровотечения?

Прис использовании новаринга ( или ок) смысл есть сдавать ЛГ ФСГ Андрогены и пр. или они смажутся ???

Под кат положу анализы, опытных приглашаю заценить, до врача еще неделя...

Мама девочки (20 лет) Наро-Фоминск
Новаринг

Юзаю девятый день, поставила на второй от М. Пока все ок, муж не жаловался, мне не мешает. Побочек тоже не вижу, продолжаем эксперимент.

2
По
20 лет 11 месяцев