Войти
Мама девочки (10 лет) Наро-Фоминск

А воз и ныне..

Мама девочки (16 лет)

А вы не думайте о всяких гадостях. Главное, забеременеть, а потом просто будете решать проблемы по мере их поступления. Я вот себя только положительно настраиваю.
П.С. У кого вы наблюдаетесь, если не секрет?

0
20.01.2016
Мама девочки (20 лет) Наро-Фоминск

Я настроилась положительно :) просто физически так страшно за себя стало.. Я у Ясько и в жк у Белоцкой

0
06.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

главное позитивный настрой, а под контролем врача все будет нормально))

0
18.01.2016
Мама девочки (20 лет) Наро-Фоминск

Посмотрим, как оно

0
18.01.2016
Как посчитать день цикла на новаринге для сдачи гормонов и сдавать ли их на нем вообще? Зимние подарки в ассортименте

Похожие записи