Договорились с врачом, что пролечу уреоплазму, нашпиговались с мужем таблетками, в феврале надо было переслать мазок , если чистый- вперёд.
И тут Остапа понесло: в пн с приступом аллергии фиг знает на что откапывалась по скорой, а сегодня развезло: почти 39 и болит ВСЕ.
Чота мне страшно после этого стало. Если я в одно лицо коньки отбрасываю, то чего потом то будет?
Настроение испортились. Хочется перестать вообще всем этим заниматься...
Ну и анализы показали, что в Б. Фраксипарин колоть (((