Войти
Валентина
40 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 26.04.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
30
записей
4
друга
0
подписчиков
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Нам годик:)
Ну вот и прошел целый год уже! Наша доченька уже совсем большая! Наши умелки: говорим мама, дай. Игры: очень любим ладушки, играть в мяч, катать машинки и убаюкивать лялю. Еще Лизаветка машет пока-пока, и привет. Ну и конечно же целуемся мы. Уже месяц как ходим, даже бегать немного получается. По вечерам дети начинают сходить с ума, бегают, хохочут, визжат. Так здорово на них смотреть! А еще последнее время такая ручная стала. Постоянно за мной хвостиком ходит, на руки просится. Надеюсь скоро это пройдет. К сожалению фото выложить не могу, захожу с телефона.
3
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Сегодня...
Ну наконец то, сегодня доча начала неожиданно ходить по всей комнате! Я так удивилась, просто взяла и пошла, и ходила весь вечер! Видимо надоело ей кататься на машине весь день. Сегодня с 7 утра и до 20 часов катались за покупками! У нас по другому никак, ближайший город, где можно все купить в 2-х часах езды от нас. Хоть и тяжелый шопинг у нас, но все равно приятный! Купила деткам подарки, маленькую ёлочку, игрушки на елку ну и все остальное, что обычно покупается на Новый год! Я безумно устала, но зато очень счастлива, ведь мы готовы к НГ, и доченька очень порадовала:)
4
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Зубки
Ура! Теперь у нас 4 зуба!!! Только странно как то вылезли, не средние резцы, а боковой и средний с левой стороны! И еще 2 зубика на подходе:)
2
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Ёлки палки
Так хотела я ёлочку поставить на НГ. Но видимо не судьба в этом году:( Вчера ходили в гости к друзьям, они уже елку поставили, так Лизаветка от нее не отходила, то шарики срывала, то елку уронила. А так я хотела сыночка порадовать, он так ждет Деда Мороза! Наверно будем небольшую веточку ставить.
6
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Начинаем кушать
Наконец то начали немного кушать что то кроме тити! Пюре фруктовое, супчик и овощи как то не очень, а вот от каши не отказываемся! Ну хоть это радует!
1
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Успехи!!!
Ну вот совсем недавно мы сделали первый шаг, а сегодня уже до 10 шагов получается делать))) Так быстро детки всему учатся!!! А еще мы показываем пупок. Учим носик, глазки, ротик, но пока это все нас не интересует, а вот пупок очень понравился. Еще очень любим ладушки, любые песенки, сразу танцует. Кукол не любит, играет в основном в машинки, катает их и брррррррррр говорит))) Вот такие успехи у нас)))
1
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Первый шаг
Ураааааааа!!!!!!!!!! Вчера доча порадовала родителей, сделали первый шаг и плюхнулись на попу))) Думаю к Новому году пойдем!!!
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Ходим за ручку!!!
На днях решила дочку учить ходить держась за одну ручку. Первые дни кое как пару шагов только получалось. А сегодня доча так быстро бегает держась только одной ручкой!!! Умница моя!!! 
1
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Ничего не ест!!!
Девочки, подскажите, уже не знаю что и делать!!! Доча отказывается от любой пищи, кроме тити!!! А ведь нам уже 10 месяцев почти!!! Я и баночки покупала, и сама готовила, и каши, и пюре овощные, фруктовые! Все выплевывает, морщится!!! В итоге плачет и кушает титю довольная!!! 
Дима
17 лет 9 месяцев
Лизаветка
15 лет 5 месяцев