Войти
Валентина
40 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 26.04.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
30
записей
4
друга
0
подписчиков
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Паховая грыжа.

Всем привет))) Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с паховой грыжей! Врачи сказали делать операцию.......но может какими то другими усилиями можно от нее избавиться?! Совсем не хочется малышу операцию делать!!!

3
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
наши успехи!!!

Ну вот нам уже и 1,3!!!!!!! Как быстро пролетело время пеленок и ползунков!!! В свои 1,3 мы уже знаем около 30 слов: мама, папа, книжка, включи, открой, закрой, пупок, пульт, ням-ням, бай-бай, аллё, машина, мяч, глазки...............ну и много еще. Очень любим читать книжки, это САМОЕ ЛЮБИМОЕ НАШЕ ЗАНЯТИЕ!!!! А особенно где нарисованы животные разные. Знает много животных, и как они все кричат.

У нас уже 12 зубов, так что жуем все подряд!!!! Кушаем все, самое любимое блюдо это СУП!!!! Причем любой!!! Из фруктов любимый БАНАН!!! Стоит ему сказать: "Дима будешь банан кушать?", так он быстрее меня на кухню бежит!!! Кашки кушаем без особого удовольствия. С года кушаем сами, правда мама иногда помогает. С кружечки пьем, правда сам еще стакан не держит, проливает все на себя.

И наконец то я дождолась то время, когда сынок спит всю ночь!!!!!!!!!! Причем просыпаемся мы в 9-10!!!

В общем растем мы не по дням, а по часам!!!!!!!!

Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Давненько меня тут не было..........

Девочки привет{#emotions}!!!!!!!!!! Что то я совсем забросила ББ. А так много у нас изменилось. Сынок уже совсем большой стал. За это время столько произошло.........Мы сменили свое место жительства, теперь мы жители Дагестана. Папа у нас военный, распределили нас так далеко от дома. Сами мы из Новосибирска! И вот уже с октября мы живем в пос. Ахты, это самая южная точка России. Вокруг горы, красота!!! Ну и фоточки конечно.........

image imageimage

2
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Димусик сам стоит!!!!!!!

Это правда длится не долго, всего несколько секунд, но все таки это большое достижение!!!!!!! Думаю через несколько дней будем уже уверенно стоять!!!!!!!!!

1
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Заболели(((

Что то мы приболели слегка........Кашель какой то, похожий, как будто в горлышке першит, небольшие сопельки, и температурка сегодня вечером 37,2! Может на зубки такая реакция, у нас все зубки лезли с похожими симптомами, но кашель первый раз такой. Волнуюсь за малыша. Надеюсь завтра проснемся и все будет ОК!!!

Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Стоматолог

Сегодня посетили стоматолога! Рассказали как правильно ухаживать за зубками! {#58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048} Похвалили и сказали, что все у нас хорошо, а я и не сомневалась!

5
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Немного о нашем................о женском!

Сегодня начались...............Уже 2 раз после родов! Думала умру, так все болит......... Надеялась после родов легче станет, а болит на много сильнее, чем до беременности, с трудом по квартире хожу{#cry1}!!!!!!! Неужели это на всю жизнь так мучаться?!?!?!?!?!{#cry2}

9
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
ПАПА!!!!!!!!!!

Димусик сегодня первый раз сказал ПАПА!!!! Папа в восторге, ну и я конечно тоже радуюсь за достижения моего мальчика) Ну и что, что первое слово не МАМА, все равно очень приятно! Горжусь своим мальчиком!!!!!!{#clap}

6
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Встал в манеже!!!

Сегодня сам встал в манеже!!! И теперь может стоять держась только одной ручкой!!!! Только вот недавно стоял совсем неуверенно, а теперь как взрослый!!!!!!! Думаю скоро начнем делать попытки ходить....... Муж у меня пошел в 9 месяцев, сынок наверно весь в папу..........

Фото позже.......

4
Дима
17 лет 9 месяцев
Лизаветка
15 лет 5 месяцев