Что то мы приболели слегка........Кашель какой то, похожий, как будто в горлышке першит, небольшие сопельки, и температурка сегодня вечером 37,2! Может на зубки такая реакция, у нас все зубки лезли с похожими симптомами, но кашель первый раз такой. Волнуюсь за малыша. Надеюсь завтра проснемся и все будет ОК!!!