Ну вот нам уже и 1,3!!!!!!! Как быстро пролетело время пеленок и ползунков!!! В свои 1,3 мы уже знаем около 30 слов: мама, папа, книжка, включи, открой, закрой, пупок, пульт, ням-ням, бай-бай, аллё, машина, мяч, глазки...............ну и много еще. Очень любим читать книжки, это САМОЕ ЛЮБИМОЕ НАШЕ ЗАНЯТИЕ!!!! А особенно где нарисованы животные разные. Знает много животных, и как они все кричат.
У нас уже 12 зубов, так что жуем все подряд!!!! Кушаем все, самое любимое блюдо это СУП!!!! Причем любой!!! Из фруктов любимый БАНАН!!! Стоит ему сказать: "Дима будешь банан кушать?", так он быстрее меня на кухню бежит!!! Кашки кушаем без особого удовольствия. С года кушаем сами, правда мама иногда помогает. С кружечки пьем, правда сам еще стакан не держит, проливает все на себя.
И наконец то я дождолась то время, когда сынок спит всю ночь!!!!!!!!!! Причем просыпаемся мы в 9-10!!!
В общем растем мы не по дням, а по часам!!!!!!!!