Войти
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск

Немного о нашем................о женском!

Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный
Может, стоит показаться гинекологу? Мало ли, какие проблемы. Хотя сама... была в 2 месяца, с тех пор не проверялась.
0
08.06.2009
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск

Да я была уже после родов, все нормально вроде! Как мне мама сказала, это может быть еще гормональное.........

0
08.06.2009
Юлия
Оленька, 17 лет 9 месяцев Прохладный
Так после родов у всех нормально, а что сейчас? Полгода прошло ведь. Я вот собирусь с духом, найду, с кем дочу оставить и пойду проверюсь, а то тоже что-то давно побаливает, а я отмахиваюсь.
0
09.06.2009
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск

А я пойду, когда кормить перестану грудью, эрозию лечить надо!

0
09.06.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

не обязательно ждать.если эрозия то криоприжигание можно и при ГВ, я несколько месяцев назад сделала.кормимся нормально.

0
09.06.2009
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск

Ну видимо моя врач хочет без прижигания обойтись! Она сама сказала мне, как откормлю, так будем лечить!

0
10.06.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

значит не всё так плохо. этож хорошо! кормитесь на здоровье!

0
10.06.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

а у меня наоборот, раньше в первый день можно было вешаться, а сейчас почти не чувствуется.были 2 раза.После родов пролечила эрозию, а тебе к врачу надо.

0
09.06.2009
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград

та же беда....

0
09.06.2009
ПАПА!!!!!!!!!! Как мы гуляли!

Похожие записи