Войти
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск

ПАПА!!!!!!!!!!

Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

Поздравляем! папа наверное счастлив как никогда))) это первое слово?

0
07.06.2009
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск

Осознанное первое! Меня он правда давно уже зовет, но не мама а ВАЯ))))) Это не считается)

0
07.06.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

ну да...все равно это здорово и маме приятно. Так радостно смотреть на успехи своего ребенка!!! скорей бы и нам заговорить, интересно, что моя доня выкинет. Я сама сказала первое не мама или папа, а "дай" почему-то.Корыстная девочка была))))

0
07.06.2009
Валентина
Дима, 17 лет 9 месяцевЛизаветка, 15 лет 5 месяцев Новосибирск

А мы просто папу видим редко, он у нас военный, зато радость какая, когда он снами почти целый день, вот Димка на радостях и заПАПКАЛ)))))))))

0
07.06.2009
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Димочка - уничка! :))))))) Поздравляю!!!

0
07.06.2009
Татьяна
Аленочка, 17 лет 6 месяцевКристиночка, 13 лет 11 месяцев Нижнекамск

Молодец ваш сыночек!!! Поздравляю!!!

0
07.06.2009
Встал в манеже!!! Немного о нашем................о женском!

Похожие записи