Димусик сегодня первый раз сказал ПАПА!!!! Папа в восторге, ну и я конечно тоже радуюсь за достижения моего мальчика) Ну и что, что первое слово не МАМА, все равно очень приятно! Горжусь своим мальчиком!!!!!!
ПАПА!!!!!!!!!!
Поздравляем! папа наверное счастлив как никогда))) это первое слово?
0
07.06.2009
Ответить
Осознанное первое! Меня он правда давно уже зовет, но не мама а ВАЯ))))) Это не считается)
0
07.06.2009
Ответить
ну да...все равно это здорово и маме приятно. Так радостно смотреть на успехи своего ребенка!!! скорей бы и нам заговорить, интересно, что моя доня выкинет. Я сама сказала первое не мама или папа, а "дай" почему-то.Корыстная девочка была))))
0
07.06.2009
Ответить
А мы просто папу видим редко, он у нас военный, зато радость какая, когда он снами почти целый день, вот Димка на радостях и заПАПКАЛ)))))))))
0
07.06.2009
Ответить
Молодец ваш сыночек!!! Поздравляю!!!