Войти
Маргарита
Россия
На сайте с 25.02.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Всем привет))

Девочки здравствуйте!!!Я тут новенькая image Раньше только читала ,теперь решила сама вести дневничок) Пережила лапараскопию,бусерелин пол года...потом сразу забеременели,потом токсикоз 4 месяца,а сейчас 22 недельки и самочувствие хорошее,реагирую только на голод-подташнивает( сразу кушаю и всё ок!

Была на узи на прошлой недели,всё у нас в порядке ,только вот личико не увидел он и пол тоже... в воскресенье поедем на 3Д узи,надеюсь покажется наш малыш)))) очень интересно кто в пузике живёт,очень хочу уже обращаться к ребёночку по имени))) жду воскресенья с нетерпением!!!!!!!

2