Одеваем маме очки в 8,5 мес
Это такие незабываемые моменты!!! Когда мой Дашунчик делает что-то новое, я пытаюсь завпечатлить это в моей памяти на всю жизнь.
Вот мы лежим с ней на диване, она нашла мои очки, тащит....и пытается одеть их мне :) Это так мило..У неё не получается, они тыкаются в нос, в рот...но ей так нравится. Она старательно пристраивает их к моему лицу и я понимаю....насколько она уже самостоятельный и мыслящий человечек!!!!
Ведь такие моменты могут и не повторится.......
Как же быстро растут наши детки. Иногда время хочется остановить!
Читать далее