Про стул
Девчонки, у меня вопрос! Как у вас со стулом обстоят дела? Иак часто малыши какают у вас? И как часто должны? Мы что то последнее время запорами страдаем. Не хочется лекарствами пичкать особо, что предпринять?
Что-то совсем времени нет на интернет, хотя раз в пару дней обязательно просматриваю, что тут у вас, девчонки, происходит.
В последнее время Филипп стал всё чаще просыпаться на улице и голосить на всю округу)))