Войти
Мария
40 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 30.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
11
друзей
2
подписчика
Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Тест-драйв сладких хлебцев

Делюсь новостью о вкусном и полезном тест-драйве. Ваш малыш сможет попробовать яблочные, банановые и карамельные хлебцы Jr.Korner!
Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Тест-драйв сладких хлебцев

Делюсь новостью о вкусном и полезном тест-драйве. Ваш малыш сможет попробовать яблочные, банановые и карамельные хлебцы Jr.Korner!
Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Наконец-то я нашла это!

Как же долго я искала действительно натуральную косметику!

Вот прям без всяких парабенов, сульфатов и прочего! Лет 5 искала, наверное! Ииииии, ура!!!!!!!!

Там есть практически все - от мыла до защиты от комаров! С последними, кстати, у нас вечная борьба. Пшикать ребенка (да и себя) всякими химическими штуками мне очень не хотелось, а тут абсолютно натуральный состав и эти гадкие носатые больше не кусают!

Натуральные кремы для защиты кожи на солнце, увлажнение после солнца, масло для загара... Лето ведь!)

Уходовая косметика для разных возрастных групп, мужская серия

Мыло! Ммммммммм.... Натуральное мыло!

Гели, скрабы, шампуни! Я в восторге от этого!

Девочки, если хотите окружить себя хоть частичкой натурального, не пожалейте немного времени, посмотрите косметику Леврана, это правда бомба!

С заказами помогу) Доставка по Зеленограду бесплатная

Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Friso - 3

Продам две банки молочной смеси Фрисолак - 3, срок годности до 2017 года. За обе банки - 550 р., если по одной - то по 300 р.

Зеленоград!
Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Фрисолак - 3

Продам две банки молочной смеси Фрисолак - 3, срок годности до 2017 года. За обе банки - 550 р., если по одной - то по 300 р.

Зеленоград!


Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Куда бежит время?

Какое-то настроение у меня упадническое, под стать погоде, наверное.

Хочется залезть с ногами на диван, укутаться, принести горячего чаю с мятой и реветь...
Смотрю на свою малышку и реветь хочется еще больше - она такая маленькая еще, совсем беззащитная, совсем еще мамина-папина... Маленькие ручки, маленькие ножки! Как мне хочется, чтобы она всегда была такой - полностью моей! Взять ее на ручки и целовать, целовать, целовать!
Конечно, она уже супер самостоятельная, много всего умеет и носится так, что не догонишь, но все равно, такой еще малыш...
А ведь скоро в сад, мне на работу, как она будет без меня? Как я буду без нее?
В общем, не хочу я, чтобы она взрослела так быстро!
Время, остановись! Хотя бы на чуть-чуть, я не успеваю насладиться всем!
3
Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Ржавая вода

Дорогие жители и гости Зеленограда!

Подскажите, пожалуйста, какого цвета идет вода из ваших кранов?

Уже неоднократно замечала, что вечером (после 22-23) в 15 мкрн. из горячего крана течет вода с прекрасным песочным оттенком.... Я конечно хочу иметь легкий загар, но не такой же ценой!

3
Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Как остудить кашу?

Возможно, мой вопрос покажется странным.... Очень странным. Но в мою светлую голову никак не может притопать мысль - как остудить кашу? Утро, мы проснулись, веселые, бодрые, но голодные)) И если я могу подождать, пока у меня что-то приготовится и остынет, то ребенок на такие жертвы идти не готов)). Отсюда вопрос - каша сварилась, но она естественно, кипяток... Что нужно сделать, чтобы она побыстрее остыла? Можно на окошко поставить, как колобка, но это прокатит только зимой... Да и не очень хочется на окно ставить, если честно. Или с вечера готовить, а с утра разогревать? Тоже не вариант, хочется свеженького... Дуть и кормить тоже не получается, у нас все "Я САМА")))

Как вы справляетесь, поделитесь опытом!

Мама девочки (13 лет) Зеленоград
Внимание на чеки!))

Ты попал на печень!

AdMe.ru не устает знакомить вас с маразмами рекламными, переводчиковскими, книжными. Настала очередь чеков - товарно-кассовых документов, которые могут содержать в себе секретные послания, нелепые сокращения, ошибки, неизведанные товары, фамилии и еще много всякого добра.

В общем, чеки могут быть шедевральными, и черт знает, как у них это получается.

Александра
13 лет 6 месяцев