Войти
София
35 лет Владимир, Россия
На сайте с 25.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
16
друзей
0
подписчиков
София
Дашенька, 10 лет 4 месяца Владимир
Глючит мобильная версия сайта

девочки, я одна такая прокаженная?? Не могу нормально писать в мобильной версии, в е тааак тормозит, что аж псих разбирает😡😡😡😡 хочешь написать а не можешь😭😭

1
Маленький экватор или 6 месяцев мой кнопке)

Ну вот, прошла уже половинка года) Растет человечек! Прям уже не верится, что этот маленький чертенок когда-то (уже кажется что давныыыым - давно) помещался у меня в животе

12 ФАКТОВ О ЖИЗНИ НАШЕЙ ПРИНЦЕССЫ подкат

3
Первый полет на пол

И почему это я думала что с Дашей такого не случится?(( ну я ж все предусмотрела, со всех сторон подушки, одеяла и т.п, перелезать через них она не умеет пока, поэтому и оставляла на кровати😬 Умудрилась свалить одеяло !!ЦЕЛИКОМ!!, а оно не шуточно так весит то, не пушинка совсем🙀 И я так поняла вместе с ним и улетела😥 Я когда побежала с кухни уже шестым чувством поняла что случилось, нашла её рядом с одеялом на животике, благо уж кровать не высокая и на полу ничего не было😳 Бедная моя девочка, испугалась очень😔😔😔 Слава богу все хорошо, успокоилась быстро, прям за полминуты, и ещё за 3 уложилась спать рядом со мной, заснула прям на раз. Правда полчаса меня не отпускала - ток начну вставать , она в рёв сразу. Но в итоге проспала то почти 2 часа! Правда Я каждые 10 минут к ней бегала, все ли в порядке, ну а что блин, я хоть и панику не разводила, но все равно переживательно было 👀 Ниче, проснулась в нормальном настроении, ваще как будто ниче и не было)))) нос чето вроде красный немного, ну или мне уже кажется просто) во всем выискиваю последствия падения🤔

1
Про стул

девчат, у ваших деток стул сразу изменился с вводом прикорма? Мы начали вводить 2 недели назад, в 5,5 мес. Первые 4 дня все было как обычно, жиденько, потом день стула не было, а на следующий день прям плотненько так все получилось. С тех пор стул через день, такой же плотный. А животик лишь разок побеспокоил. Кушает броколли, кабачок, цветную капусту. Не пойму, это ж не запор, правильно? Мне кажется что все нормально, что так должно и быть. Или все таки нет?)

София
Дашенька, 10 лет 4 месяца Владимир
Запало в душу

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось: «У меня есть Дочка»...
Удивляюсь каждый день, заново как будто:
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье, данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу.
Остальное, вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои… но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей улыбаться чаще,
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь, милая, постараюсь, честно,
Быть тебе хранителем, ангелом небесным,
Папой быть и дедом, фокусником тоже,
Золушкой из сказки, хоть и не похожа.
А пока ты веришь и глядишь открыто,
Буду хоть из «Рыбки» стареньким корытом…
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось… «У меня есть Дочка».

1
Сидим))) 5,5 месяцев

Нашла фотку где понятно, что Дашка села сразу без опоры получается, ну то есть сначала полминутки сидела опираясь на руки, а потом выпрямилась и руки отпустила

5
Неожиданно начатый прикорм

не планировала совершенно начинать, просто дала чуть-чуть ПОПРОБОВАТЬ и понеслооооось!! начался полный кипиш -ложку не отдает, руки к баночке требовательно тянет)

ну как тут не дать! скормила в итоге треть банки за раз, за ушами прям трещало, ребенок был к экстазе)))

Дашенька
10 лет 4 месяца