Успокоиться ли теперь немного?) 🙈🙉 очень надеюсь) а то чет совсем тяжко стало. Я все переживала, как же она научиться стоять на четвереньках и ползти, если лежа на животе она почти всегда психует? Но вот все таки свершилось🎉🎉 на самом деле "первый раз" случился не сегодня, а пару дней назад, просто сегодня уже совсем уверенно получается) если сообразит сейчас куда свою силу применить - думаю что быстро поползёт и сядет😊 так что пора окончательно переезжать на пол, а то мало ли что)
Ну не совсем прикорма на самом деле) я его пока не готова начать - всего пока 5 нам. С ГВ все отлично, ребенок наедается вполне.
Всем доброй ночи)
Традиционно с недельным опозданием ежемесячный пост))
В общем и целом - хороший был месяц, довольно продуктивный, многому научились. Но у меня он остался в памяти сумбурно-скомканным.
как то неожиданно все, чего ждала, невероятным образом произошло в один день, в субботу))наверно для нас так сложились звезды⭐️⭐️ Подробности и видео подкат
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 3 до 4 месяцев
читала я, что у многих деток любимая игрушка- пакет) и не понимала в упор, че ж с ним надо делать, как дать его доче. И на мобиль вешала, и в руки давала, и сама им шуршала - не интересует и все тут!
И тут свершилось! Как всегда случайно))) на счастье у меня в руках оказался телефон / успела заснять))) ребёнок просто в экстазе🙈🙉😅 бежит, летит куда-то, смеётся, из пакета все вытряхивает))) я давноооо так не угорала)))
Видео подкат
Ура-ура-ура))))😋😋 я нашла как рассмешить ребёнка!!!!😇😉 случайно вышло - занимались как всегда на фитболе, настроение было хорошее у дочери и я решила немного разнообразить занятия)) потрясла ее мелкой тряской на спинке со звуком бзззз- а она как засмеётся)звонко, в голос))😄😄 потом попробовала ее также потрясти вертикально - эффект тот же😍
Время 4-45.. В кроватке началось броуновское движение- хаотично взлетающие вверх руконоги😅 В какой то момент мне показалось, что она сейчас ну вот стопудово сделает переворот через голову))) вроде обошлось🙈🙉 я лежу жду, не встаю. Где-то в глубине души ещё теплится надежда что она сможет уснуть сама) ведь спала же! Поели пол 4го, уложились в 4.... Время 5 утра. Вроде притихла. Ну все думаю, пора засыпать самой) ток прикрыла глаза - из кроватки начали доносится всевозможные слоги, которым Даша научилась за все это время))) и агу и гугу и бу и ля и да и много чего, что я сейчас уже не в состоянии воспроизвести)))) она перепробовала ВСЁ что умела и даже больше)))😉 наверно пыталась понять, как же до мамы дозваться😊 😊 Когда и это не прокатило - только тогда она начала немного подхнвкивать) и тут я сдалась🙈 Решила все таки не дожидаться активно- ругательного плача. естественно стоило маме подойти - сразу Улыбка во весь рот😃😃😃 в общем поболтали мы чутка и спать) отрубилась за считаные минуты рядом со мной! И вот что ей спрашивается мешает так сладко спать в своей кроватке?) ведь когда темно - она же спит!
Моя деловая девочка в свои 3 месяца и 7 дней пытается сесть 🙈🙉 надо ли что то с этим делать?
Ура-ура-ура! Вот и мы добрались до этой мини-даты))
Сложно описать, насколько я счастлива быть мамой😍😍 до её рождения я не представляла что можно ТАК сильно любить!!💕💕