Войти
София
35 лет Владимир, Россия
На сайте с 25.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
33
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Владимир
Встала на четвереньки

Успокоиться ли теперь немного?) 🙈🙉 очень надеюсь) а то чет совсем тяжко стало. Я все переживала, как же она научиться стоять на четвереньках и ползти, если лежа на животе она почти всегда психует? Но вот все таки свершилось🎉🎉 на самом деле "первый раз" случился не сегодня, а пару дней назад, просто сегодня уже совсем уверенно получается) если сообразит сейчас куда свою силу применить - думаю что быстро поползёт и сядет😊 так что пора окончательно переезжать на пол, а то мало ли что)

9
Мама девочки (10 лет) Владимир
Первые пробы прикорма)

Ну не совсем прикорма на самом деле) я его пока не готова начать - всего пока 5 нам. С ГВ все отлично, ребенок наедается вполне.

Просто решила дать попробовать на вкус, между кормлениями. (знаю-знаю что прикорм надо вводить когда ребенок проголодался, перед молочком) Сначала кабачок дала, потом банан, сегодня вот черничку предложила. Интереса нет совсем, как и в целом к еде впринципе. Реакция на все три продукта одинаковая - на мордашке написано явное "фи". Даже не "фу", а именно "фи")))))
Мама девочки (10 лет) Владимир
Пятёрочка!

Всем доброй ночи)

Традиционно с недельным опозданием ежемесячный пост))

В общем и целом - хороший был месяц, довольно продуктивный, многому научились. Но у меня он остался в памяти сумбурно-скомканным.

3
Мама девочки (10 лет) Владимир
Игры с пакетом

читала я, что у многих деток любимая игрушка- пакет) и не понимала в упор, че ж с ним надо делать, как дать его доче. И на мобиль вешала, и в руки давала, и сама им шуршала - не интересует и все тут!

И тут свершилось! Как всегда случайно))) на счастье у меня в руках оказался телефон / успела заснять))) ребёнок просто в экстазе🙈🙉😅 бежит, летит куда-то, смеётся, из пакета все вытряхивает))) я давноооо так не угорала)))

Видео подкат

Мама девочки (10 лет) Владимир
Первый смех))

Ура-ура-ура))))😋😋 я нашла как рассмешить ребёнка!!!!😇😉 случайно вышло - занимались как всегда на фитболе, настроение было хорошее у дочери и я решила немного разнообразить занятия)) потрясла ее мелкой тряской на спинке со звуком бзззз- а она как засмеётся)звонко, в голос))😄😄 потом попробовала ее также потрясти вертикально - эффект тот же😍

Мама девочки (10 лет) Владимир
Бодрое ранее утро)

Время 4-45.. В кроватке началось броуновское движение- хаотично взлетающие вверх руконоги😅 В какой то момент мне показалось, что она сейчас ну вот стопудово сделает переворот через голову))) вроде обошлось🙈🙉 я лежу жду, не встаю. Где-то в глубине души ещё теплится надежда что она сможет уснуть сама) ведь спала же! Поели пол 4го, уложились в 4.... Время 5 утра. Вроде притихла. Ну все думаю, пора засыпать самой) ток прикрыла глаза - из кроватки начали доносится всевозможные слоги, которым Даша научилась за все это время))) и агу и гугу и бу и ля и да и много чего, что я сейчас уже не в состоянии воспроизвести)))) она перепробовала ВСЁ что умела и даже больше)))😉 наверно пыталась понять, как же до мамы дозваться😊 😊 Когда и это не прокатило - только тогда она начала немного подхнвкивать) и тут я сдалась🙈 Решила все таки не дожидаться активно- ругательного плача. естественно стоило маме подойти - сразу Улыбка во весь рот😃😃😃 в общем поболтали мы чутка и спать) отрубилась за считаные минуты рядом со мной! И вот что ей спрашивается мешает так сладко спать в своей кроватке?) ведь когда темно - она же спит!

Очень хотелось разбудить мужа, чтобы он продемонстрировал мне как отучить ребёнка от совместного сна) но я его поЖалела в этот раз) в последний) в следующий раз когда он будет говорить, что наша кровать не место для ребёнка - будет Дашке объяснять это сам)
3
Мама девочки (10 лет) Владимир
3 месяца моей кнопочке!!!

Ура-ура-ура! Вот и мы добрались до этой мини-даты))

Сложно описать, насколько я счастлива быть мамой😍😍 до её рождения я не представляла что можно ТАК сильно любить!!💕💕


6
Дашенька
10 лет 4 месяца