
Алёне 2,10!!! Скоро будет трехлеткой! Уже вовсю оформляемся в садик!!! Ура !!Ура!!

Алёне 2,10!!! Скоро будет трехлеткой! Уже вовсю оформляемся в садик!!! Ура !!Ура!!
Девочки дайте совет, кто уже развелся.
Рассказываю свою историю.
С мужем познакомились 4 года назад. Как встретились так и не расставались ни на один день. Очень сильно друг друга любили, с первого взгляда. Почти через год поженились, сразу забеременела. Оба были счастливы от того, что скоро станем родителями. Всю беременность меня на руках носил. Как дочка появилась, он мне по дому помогал очень, пеленки стирал)). Но с дочкой почти не занимался, говрил, что боится к ней подходить и не знает, что с ней делать. Меня это очень расстраивало. Я по всякому пыталась его уговрить, но бесполезно. Он настолько боялся ребенка, что даже не гулял с ней в коляске. И на руках боялся держать. Короче с ребенком я делала все одна. Но в остальном он мне помогал. Однако на этой почве у меня наступила депрессия.... настроения не было((( мы начали ссориться.
Пол года я от дочки вообще не отходила. Потом постепенно стала оставлять ее на час , на два у родителей своих. Я даже помню это ощущение, когда выходишь на улицу одна, без ребенка, без мужа и куда-то идешь. Как с другой планеты. Хотя мы с мужем все эти пол года регулярно, раз или два раза в неделю ходили по ресторанам.
Словом все было не плохо. Мы никогда друг дурга не оскорбляли, и если и ругались, то в нормах приличия. Тем более без рукоприкладства!!!
А потом начало происходить что-то странное. Мы стали отдаляться друг от друга. Он мог например пойти встретиться с друзьями и прийти домой в 5 утра. Начали часто ссориться. Но я все это списывала на притирку, мы же не так много врмени прожили вместе. Вообщем вроде нормально жили, но часто соорились, а этим летом все совсем плохо стало. Хотя секс у нас по прежнему был регулярный и классный!!!!!!! регулярный , это значит почти каждый день.
И представьте такую картину. У нас смужем утренний секс, дочка спит. Он мне говрит - Нам надо поговорить. Я-давай. Он- у меня другая женщина, я ее люблю и ухожу к ней...................................................
Как я потом выяснила, он с ней уже почти два года мне изменяет.......
Через несколько дней будут гтовы документы на равод. Он приходит почти каждый день. очень любит дочку. Живет со своей любовницей. У ее родителей........
У меня взрыв мозга!!!! Как это вообще могло произойти? И что вобще произошло?????!!!
И как мне жить дальше??!!
Девочки, какие же вы смелые!!!!
Я смотрю многие или уже родили второго ребенка или донашивают! А я боюсь, что не справлюсь с двумя такими маленькими. Хотя очень хочется......
Я написала очень длинный и хороший пост. Но он нечайно удалился.....(((
И вот что я хотела сказать.
МИлые девушки.ббшечки.
Мужчины конечно порой быва.т жуткими сволочами, все делают не так как нам хочется. Говрят не то, смотрят не так. И поэтому я их не оправдяываю. особенно, если они оскорбляют, не уважают!!!
НО!!!
Согласитесь, что мы тоже ведь не ангелы, не идеалы! И мы тоже раздражаемся, ругаемся, оскорбляем, не уважаем, унижаем наших мужчин!!!!?
Кто в этом виноват? Может и они! А вдруг мы сами в тэтом виноваты?
Я расскажу свою историю.
Три года назад мы с мужем начали встречаться.Ни дня друг без друга прожить не могли. Он меня на руках носил. а я не верила своему счатью. Потом я забеременела, мы поженились. Со временем наши отношения стали портиться. Все хуже и хуже и хуже.... дошло дело до скандалов при ребенке, моих уходов из дома с вещами. И пик - это когда я обнаружила переписку мужа с другой женщиной "Я скучаю, хочу к тебе и т.д."
Был страшный скандал. Он клялся, что у них ничего не было. Я поверила. Поверила, потому что очень испугалась, что разрушится наша семья. И поняла, что что-то надо менять. Так дольше жить нельзя.
Мы с мужем очень много разговаривали об этом. искали выход. пробовали разные способы жить вместе ии не ругаться. С тех пор прошло 3 месяца.
Мы вместе. Не скажу. что мы совсем не ссоримся!
Но это другие ссоры! Нет скандалов. есть секс, есть нежность, есть объятия и поцелуи. Есть нормальное общение без грубостей и непонимания. есть взаимоуважение!!!
И знаете почему все так?
Я терпела. я взяла свою волю в кулак и терпела.
Сначла мы долго не могли привыкнуть общаться друг с другом без ссор, обвинений каких-то. Но мы дговорились, что попробуем и просто постраемся этого не далть, несмотря на то, что кажется что кто-то кого то обижает. Потом когда мы научились так общаться, отношения сами стали как то налаживаться.
Клонечно иногда меня что-то еще бесит в его поведении, какие то его слова. Но в эти моменты я просто очень сильно напрягаюсь и говорю себе спокойно... терпи....
Не всегда получается, но я стараюсь.
Сейчас я пересмотрела свои взгляды на семейную жизнь.
Раньше я считала, что муж должен сразу после работы лететь домой на крыльях любви. Помогать жене по дому и с ребенком. С друзьями никуда не ходить. Отдахать только вдвоем!
Сейчас же я понимаю, что муж может работать (и может даже должен) с утра до вечера. Дома его должен ждать ужин хотя бы. Пускай раз в неделю сходит с друзьями в баню и попьет там пива. НЕ ЖАЛКО!!!!! Как только я тсала так относиться к мужу. Он и жомой стал прилетать на крыльях любви , и помогате мне по дому и с ребенком сидит и кайфует от всего этого!!!
Так что девушки, наберитесь терпения!!! Наши мужчины такие, какие надо!!!
Просто они так на нас обижены, что забыли про это. А мы обижены на них и забыли какие мы сами!!!
А моя свекровь знаете какая!?!!!!!!!!
Я вам все про нее расскажу!
Моя свекровь просит назыать ее просто :Лена! С тех пор как мы впервые встреились я ни разу не слышала, чтобы она хоть что-то плохлое сказала мне лично или мужу,за глаза.
Наша Лена дает нам денег, сидит с малышкой как ни попросишь! Всегда поможет в трудную ситуацию, с советами не лезет. Уже раза три или четыре покупала нам абонементы в крутой спортиный комплекс. В этом году мы вместе с ней ездили на отдых на целый месяц, так она там постоянно с доченькой сидела, а мы с мужем и спали сколько хотели и гуляли!!! И вы приэтом не думайте, что наша Лена старая клушка!!!!
О нет!!!
Нашей свекрови всего 45!!! Она высокая, стройная женщина, очень хорошо выглядит, модно одевается! работает на двух работах,
Кроме того занимается йогой, играет на пианино, ходит на концерты!!!!!!!
Что еще добавить:?
Вобщем повезло мне со свекровью!
Девушки, мои дорогие френды!!!
Поздравляю всех с пршедшими днями рождениями!!!
И ваших любимых малышей с годовасиями!!! Ура ! Ура! Ура!
Очень редко бываю в инете сейчас, так что поздравляю всех вместе!)))
Извиняйте!))
С начала этого года скорую помощь для доченьки вызывали 5 раз!!!!
Первый раз! Алёна упала с дивана вниз головой на кафельный пол!
Второй раз! Температура 38,5 и мы не знаем что делать!!!
Третий раз! Сльная аллергическая реакция. Пунцовые пятна по всему лицу и на плечи уже пошли с оттеком слизистой.
Чеетвертый раз! Две недели назад. Алёна затемпературила по 40 градусов, температура не сбивается почти. Подозрение на ангину.
И вот пятый раз! Позавчера, увезли нас в инфекционку с подозрением на кишечную инфекцию. Так как меня и доченьку полоскало всю ночь!
Все пять раз скорая приезжала быстро, все делали грамотно!!! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ИХ ТРУД!!!!!
Всех майчат и июнят и апрелят поздравляю с наступившими и наступающими днями рожениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите крепкими , здоровыми, красивыми и умными!!!
Всх мамочек и папочек поздравляю с первым рождением их самых любимых малышей!!!!

16 апреля крестили мы нашу доченьку Алёнушку!
Нам все очень понравилось, а вот Алёне похоже не очень!
Она и так то похныкивала, а после купели вообще зарыдала.
Хотелось бы рассказать все более подробно, но так как у меня большие проблемы со связью, то не получится. Пока что!
Надеюсь в скором времени все измерится и у меня начнется полноценное общение!
Всем приветы!
Девочки помогите!!!!
Моя Алёна ни секунды не остается одна.
Наример мы сидим играем, тут мне понадобилось встать (телефон зазвонил, суп выкипает или еще что-то срочно), как мой ребенок сразу же встате вместе со мной и ползет за мной, заливаясб горючими слезами. И так целый день. Приходится брать ее на руки и идти с ней, даже в туалет!!!! В кроватку если посадишь, встает и громко ругается кричит и плачет!!!!Что делать?
Как выйти из этой ситауции?
У кого такое было?