Войти
Ленока
50 лет Москва, Россия
На сайте с 09.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
10
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
Грудное вскармливание (отучение от груди)

Девчата, будьте добры поделитесь советами - кто как - отнимал от груди (если это произошло уже), а если не произошло - то до какого возраста вы планируете кормить ребенка грудью... Я хочу к году завершить грудное вскармливание ... теряем мы потихоньку к груди интерес....

Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
Прикорм....

С чего начать ? Когда ? Я смотрю,что очень многие уже начали прикармливать своих деток. наша же педиатр сказала.что до 6 месяцев нечем кормить не надо. а мне уже хочется или яблочку ему дать. или огурчик...Девчата,что можете посоветовать ? С первым ребенком я прикорм начала вообще с 1 месяца вводить, а сейчас вот другие тенденции, растерялась я чего-то....

Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
SOS !!!

Мне кажется я отравилась.... Всю ночь рвота и понос. Сейчас на распутье - можно ли кормить ребенка грудью или лучше смесь ?

8
Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
Развивающий коврик

Купила вчера коврик. Мелкий счастливый и довольный.

Теперь задумалась наконец-то о покупке стульчика для кормления.

Прошу помощи - подскажите, а какой купилили вы ?

3
Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
Ночной сон

Я в панике... у меня ребенок вчера уснул в 23.00 и проснулся сегодня в 09.00 ....не могу понять почему. Вечером он проснулся в 16.00 и практически не спал до 23.00, единственно перед купанием вырубился на 15 минут, потом купание. плавание в круге. кормежка и сон. Сейчас проснулся, поел, покакал - лежит в шезлонге , с братом разговаривает. но такой долгий сон....у меня никто так не спал.

Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
Ночной "жор" и финики .....

Интересно. а можно ли кормящим мамам финики.... На меня по вечерам нападает страшный зверь. под названием "жор"... Чес спасаться - не знаю...Думаю, может финики помогут....

Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
Дни летят....

Дни летят одни за другим, я не успеваю оглянуться - ночь. день утро, опять ночь. Купание, засыпание, массаж. Стирка, глажка , готовка. Опять покакали. покричали. столбиком постояли, погуляли, старшему "стимул" выписали, со средним поиграла, младший проснулся. памперс, писаем, какаем, кушаем, столбик....муж пришел с работы - надо кормить семью, пока спит днем младший я страюсь готовить еду (вечная проблема,что приготовить на ужин ?), вечером, пока всех уложу спать, на себя времени уже не остается, и да и тоже надо спать ложиться.

Униформа дома - халат ( чтобы удобно было растегивать и кормить) или рубашка, и убранные волосы под ободок.В зеркало на себя не смотрю, страшно....Но своим говорю,что можем грабителей не опасаться, они меня увидят , испугаются и еще денег дадут,чтобы мы их живыми отпустили )))

Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
Шезлонг
Хочу купить для мелкого шезлонг. Может кто подскажет из опыта - он нужен, и какой лучше?
Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
Как все успеть ....и оформит мат.капитал

Ничего не успеваю....сегодня наконец купила коляску ребенку, до этого гуляли на балконе.Но при этом забыла о приеме у педиатра.

у меня вопрос : кто уже оформил материнский капитал ? что нужно для этого ? я так понимаю,что все это происходит в пенсионном фонде ?

3
Ленока
Владимир, 31 год 3 месяцаМихаил, 20 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 6 месяцев Москва
Опять про ГВ и еда для мамы....

Девчата, всем большой привет ! Читаю я ББ давно, и всю беременность тут провела, но зарегиться все руки не доходили. Детей у меня трое, двоих первых кормила грудью и особо не заморачивалась по поводу своего питания. Исключала аллергены,и в принципе ела все.Но с тертьим решила все делать правильно....и сейчас поймала себя на мысле,что мне кроме сушок и воды практически ничего нельзя.

Одни каши крепят. от других пучит... Картофель крепит, макароны я не люблю.Овощи низя...От творожка нас пучит. Фрукты низя ( от яблок пучит, от груш крепит).В общем такой круговерти я провела практически месяц ... и решила вспомнить молодость и .... есть, ка кобычно все, ну за исключением общепринятых вредных продуктов....Пошел первый день эксперимента....{#smiley-embarassed}

2
Владимир
31 год 3 месяца
Михаил
20 лет 9 месяцев
Дмитрий
14 лет 6 месяцев