Войти
Милена
45 лет Тырныауз, Россия
На сайте с 06.08.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
0
подписчиков
Милена
Каримуля, 19 лет 2 месяцаАлишка, 17 лет 6 месяцевАлиюша, 16 лет 4 месяца Тырныауз
)))

°°У нас пропадают из вазы Конфеты,Их Папа не любит,У Мамы диеты.К нам ночью приходит конфетная Жрушка,А все говорят,Я сластена и врушка!!Ни кто мне не верит,хотят накозать,а Я Им никак не могу доказать,Что Жрушка приходит,крадется к буфету находит в нем вазу,А в вазе~Конфеты,Съедает сама их,Коварная Жрушка,А фантики прячет Ко мне под подушку

3
Милена
Каримуля, 19 лет 2 месяцаАлишка, 17 лет 6 месяцевАлиюша, 16 лет 4 месяца Тырныауз
))))

Мои хорошие ухтишки,это минимум что я могу для нее сделать.....ИншаАллах что бы всех сестричек Всевышний принил дуа,помогал в делах,облегчил каждого его долю,принял все благие деяние,а наши грешки скрыл в судный день,и доровал нам и нашим близким Рай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Амин!!!!!!!!!!!!!!!

2
Милена
Каримуля, 19 лет 2 месяцаАлишка, 17 лет 6 месяцевАлиюша, 16 лет 4 месяца Тырныауз
я ее видела)))

Сегодня видела нашу сестричку Аминушууууу.....держалась молодцом не смотря на котетер с длиннюшей трубкой(такое ощушение что ей отрезали этот шланг в долг,длиный...) из животика,говорит побаливает немного,но зато у нее мысли уже о том когда же она займет палату уже с животиком и желательно с девочкой,хотя в принципе еще до операции она думала про залет,вот такая вот она наш позитивчик)))обещали через три дня ИншаАллах выписать...так что она скоро вернется полноценно в дневник ББ.а так все по тихоньку....

Милена
Каримуля, 19 лет 2 месяцаАлишка, 17 лет 6 месяцевАлиюша, 16 лет 4 месяца Тырныауз
новости об Амнушки)))

Сегодня ее проаперировали....все прошло все хорошо,чувствует себя хорошо,наркоз прошел...Все АльхамдуЛлилах все хорошо,сетсрички.Вам всем от нее большой Салам Алейкум уа РахматуЛллахи уа баракятух

3
Милена
Каримуля, 19 лет 2 месяцаАлишка, 17 лет 6 месяцевАлиюша, 16 лет 4 месяца Тырныауз
новости от Аминушки)))

Разговаривала с ней утром,в хорошем настроение,сидит и кушает канфетки)))Всем сестричкам-ухтишкам передает большоооооооооойййй Салам Алейкум,джазакАллаху хаир за поддержку....оперировать наверное будут все таки завтра,сегодня подготовка....будут делать лапаратоскапию(кажется правильно написала)это когда делают маленькие дырочки.Она кончно же хотела лежать по другому поводу и желательно уже в роддоме,но что не делается то делается во благо нам ИншаАллах,и все у нее в переди.Так что духом она не падает,соседка по полате хорошая,смеются и все заедают сладеньким))))))))) Будут новости отпишусь!

2
Милена
Каримуля, 19 лет 2 месяцаАлишка, 17 лет 6 месяцевАлиюша, 16 лет 4 месяца Тырныауз
Салам Алейкум сестрички ,новости о Амине

как она писала в своем дневнике,у нее ночью разболелся низ живота,да и утром не успокаивался((((.Она с ходила в ЖК,ей сказали что подозрение на разрыв яичника(((срочно отправили в больницу,там сделали УЗИ сказали что у нее киста на яичнике 6-7см,утром сказали что возможно будут оперировать((((((но на донный момент я с ней болтаю по телефону,настроение приподнятое,АльхамдуЛлилах)))соседка по полате говорит вроде ни чего....Так что новости....будут утром!!!!!!!!!!!!!

4
Милена
Каримуля, 19 лет 2 месяцаАлишка, 17 лет 6 месяцевАлиюша, 16 лет 4 месяца Тырныауз
кто себя узнал))))

Первый ребенок, второй ребенок, третий ребенок...

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просиш эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

6
Милена
Каримуля, 19 лет 2 месяцаАлишка, 17 лет 6 месяцевАлиюша, 16 лет 4 месяца Тырныауз
"Букетик)))"

И подарил он ей 101 веник и сказал-" буду тебя любить пока все веники не используешь по хозяйству"

Милена
Каримуля, 19 лет 2 месяцаАлишка, 17 лет 6 месяцевАлиюша, 16 лет 4 месяца Тырныауз
вкусняшка))))

И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу? На всю квартиру слышно, как я худею..

Каримуля
19 лет 2 месяца
Алишка
17 лет 6 месяцев
Алиюша
16 лет 4 месяца