Лето...уже больше половины пролетело. И я давно не писала.
Я в растерянности. Те, что нравятся и под которыми хорошие отзывы, ооочень дорогие. Не готовы мы ну никак отдавать за велосипед 7-14 тысяч. А те, что входят в наши ценовые рамки (до 4-ёх тысяч примерно) , по отзыам разваливаются на ходу, гремят, тяжелы для ребёнка, и т.п.
Может,подскажите, у кого что есть и кто что может посоветовать?)
Нестор, мой милый мальчик. сильно болеет. Так впервые.

Приглядываюсь к тростям. Нужна лёгкая, просто складывающаяся с хорошими колёсами и амортизаторами, с вместительной корзиной.
У кого какие? Что посоветуете?... или что тлчно не покупать)
Гулять стали много, наконец закончилась зимняя спячка)
Сегодня великая дата! Мы наконец попали в палеонтологический музей!)
Нестор очень любит чистить зубы!
давно я не писала по причине поломки мальцом клаыиатуры и моих кривых рук для того, чтобы писать на планшетнике ( дважды случайно удалила огромные только набранные посты)
Так вот, я счастлива) грядёт весна и у меня лучший сын в мире (для меня, конечно)))