Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

фото за последний месяц

Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Дааа весна! Срочно надо встречаться и гулять)))Такие котяяятки^^

Ну и Нестор милейший конечно!

0
03.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я как поняла, что больше не будет холодов, прям воодушевилась и 2 пары тапок сваляла)

и вообще жизнь наладилась)

а встречаться можно начинать со следующей недели)

0
03.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

воот тоже хотела уже на следующей)

0
03.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

тогда ближе к делу спишемся

0
03.04.2013
Заболели... зубы и как мы их чистим)

Похожие записи