давно я не писала по причине поломки мальцом клаыиатуры и моих кривых рук для того, чтобы писать на планшетнике ( дважды случайно удалила огромные только набранные посты)
Так вот, я счастлива) грядёт весна и у меня лучший сын в мире (для меня, конечно)))

кормим друга

да и сами не прочь угоститься)

ещё с одним другом)

книжки по-прежнему очень любит

как-то папа принёс вкуснейший батон и Нестор не расставался с ним до вечера)






в Питере




будим подружку)

выбирает мультик

и смотрит, почёсывая пузик)

ок, каким пониманием и уважением я прниклась к кошке...унеё 7 котят на ГВ....)))





да, в тот день на полу оказывались различные блюда 5 раз. Зато потом такие полы чистые были...)

но Нестор не бессовестный, добровольно и даже с удовольтвием помогал мне убирать)

Нам весело вместе, Нестор часто дурачится и улыбается, постоянно чем-то занят. Всё показывает и обьясняет чего хочет, болбочет на своём языке, поёт песни, танцет, рисует, кормит всех иещё много-много чего. По возможности стану писать больше и подробней, а так....весна)))))) И мы радуемся вместе) Присоединяйтксь!
