Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Заболели...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь
ооох бедный((выздоравливайте скорее! у нас наоборот макс держится а я разболелась это ужаснейше было в таком состоянии НГ встречать.. с новым годом вас!!! здоровья и вам в новом году ну и счастья радости веселья)))
0
01.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)
И ты поправляйся) Я тоже какая-то  спливая-простуженная, но температуры хоть нет.

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Спасибо) а у меня горло бее

0
02.01.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

И Вас с Новым Годом! Пусть малыш скорее поправляется!

0
01.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо). А то прям как-то загрустила.

0
01.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Танюш, не грусти, все хорошо будет! выздоравливайте скорее!!!

хорошо съездить вам! по возвращении ждем в гости или на гульбище =)

0
02.01.2013
Влюбилась в дедушку мужа! фото за последний месяц

Похожие записи