Ну вот, пооднялась температура, 38,8, дала Нурофен. Ребёнок никакой вдруг стал, хотя сам хорошо поел, попросил кашу, но сейчас просто красненькое бессильное тельце.Ох уж эжти болезни, так переживаю и сочувствую малышу, так ему нехорошо...Люблю его! Сопли, покашливать вдруг стал, завтра вызову врача. А ведь на Новый год даже дома остались, чтобы режим не сбивать. И откуда эти болячки? Маленький мой котёночек...
А ещё столько планов было на эти дни, придётся отложить. Надеюсь, через парочку дней попраиться, а то на днях нас сним ожидает дальняя поездка на поезде. Только бы был он в это время уже здоров!
Ну ничего, бывает, дети болеют.
А вам всем здоровья в Новом году) С Новым годом)
Мама мальчика (1 год)
Москва
Заболели...
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Севастополь
ооох бедный((выздоравливайте скорее! у нас наоборот макс держится а я разболелась это ужаснейше было в таком состоянии НГ встречать..
с новым годом вас!!! здоровья и вам в новом году ну и счастья радости веселья)))
0
01.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасибо)
И ты поправляйся) Я тоже какая-то спливая-простуженная, но температуры хоть нет.
0
02.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Севастополь
Спасибо) а у меня горло бее
0
02.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
И Вас с Новым Годом! Пусть малыш скорее поправляется!
0
01.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Танюш, не грусти, все хорошо будет! выздоравливайте скорее!!!
хорошо съездить вам! по возвращении ждем в гости или на гульбище =)
0
02.01.2013
Ответить