Дела съедобные))
А когда детки перестанут все в рот тянуть?))
И про пюрешки написано протрите через сито. Именно сито или терка? Что вообще значит протрите? Вчера сварила гречку, потом залила смесью и в блендел, получилось как пшено...
У меня в блендере вообще не получается как пюре покупное.Детям 8 мес. Один (Максим) когда сидит, у него в районе пояснцы позвоночник согнут, совсем не сильно, просто Дима держит спинку ровно, это повод для беспокойства?
Уточню, не в сторону согнут, а выпирает немного
нам 8 мес, всю ночь мы спим где то месяцев с 3, последний месяц у нас режим такой:
6-7-8 (когда как) смесь 180 и дальше сон
12 00 каша 150
16 30 овощи и мясо 120-180 (когда как)
20 30 смесь 180
больше в принципе не требуют, не мало им? вес вроде в норме, щас по 9 кг весят примерно