Войти
Katya
39 лет Кингисепп, Россия
На сайте с 06.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
10
записей
7
друзей
1
подписчик
Katya
Дима, 16 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяца Кингисепп
Бдительные соседи((
Когда мы только родились и приехали домой, никаких, конешно, хитростей как с ними управляться я не знала и когда осталась с ними одна они так раскричались оба, я в шоке, в панике...я так расстроилась растерялась что сама уже заплакала и в дверь позвонила какая то соседка (я соседей вообще не знаю) сказала (придумала наверное) что она из органов опеки и вызовет милицию, почему у меня ребенок орет((((((((((( мне так обидно стало, еще сильней расплакалась, до сих пор вспоминать противно(((((((
Цефалексин
Врач обнаружила фаренгит и назначила цефалексин, линекс и смекту. Вчера был первый день как давала его и линекс, про смекту забыла. ночью бедный обкакался, испачкался весь. очень жидко покакал и сейчас слизь оранжевая вышла чуть чуть. Это на цефалексин? продолжать давать? в больнице сегдня выходной((
Katya
Дима, 16 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяца Кингисепп
Не понятно на что аллергия
8 мес. Ели гречневую кашу, потом ее же с черносливом, покупную, переходили на двойку нан, овощи мясо фрукты. Дала рисовую кашу, высыпало на руках и ногах немного, исключила рисовую, дала опять гречневую обычную, высыпало еще больше. Тут я растерялась, решила исключить все на пару дней и давать единичку нан, в итоге ели ее около недели, не прошло ничего, только побледнело, дала привычные овощи, опять сильней покраснело, ничего не понимаю!
9
Katya
Дима, 16 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяца Кингисепп
Как самой готовить прикорм
В книжке написано, перед варкой протрите гречку через сито {#asking} И про пюрешки написано протрите через сито. Именно сито или терка? Что вообще значит протрите? Вчера сварила гречку, потом залила смесью и в блендел, получилось как пшено...{#asking} У меня в блендере вообще не получается как пюре покупное.
Katya
Дима, 16 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяца Кингисепп
До сих пор мучает вопрос о грудном вскармливании
Очень хотела кормить грудью, когда в роддоме пришло молоко и образовались комки, мне сказали после кормления прикладывать лед каждый раз. Изза этого пропало молоко или все таки наследственность? у моей мамы и бабушки тоже пропадало молоко, только у бабушки изза стресса, а мамы, потому что я лежала в реанимации и меня не носили ей кормить
Katya
Дима, 16 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяца Кингисепп
Когда сидит спинка не ровная

Детям 8 мес. Один (Максим) когда сидит, у него в районе пояснцы позвоночник согнут, совсем не сильно, просто Дима держит спинку ровно, это повод для беспокойства?

Уточню, не в сторону согнут, а выпирает немного

6
Katya
Дима, 16 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяца Кингисепп
Мои стали есть 4 раза в сутки, это нормально?

нам 8 мес, всю ночь мы спим где то месяцев с 3, последний месяц у нас режим такой:

6-7-8 (когда как) смесь 180 и дальше сон

12 00 каша 150

16 30 овощи и мясо 120-180 (когда как)

20 30 смесь 180

больше в принципе не требуют, не мало им? вес вроде в норме, щас по 9 кг весят примерно

Katya
Дима, 16 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяца Кингисепп
Не знаю какие купить игрушки
Моим двойняшкам 8 месяцев, сидят, но сами не садяться и переодически падают. не ползают еще, но пытаються, были у меня коврики развивающие, они им надоели. не знаю как им место для игр теперь оформить, ходунки, каталки всякие вроде бы еще рано, в общем ходила по магазинам и ничего так и не придумала
Дима
16 лет 2 месяца
Максим
16 лет 2 месяца