Войти
Лиза
34 года Москва, Россия
На сайте с 19.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
59
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Обо мне

Собственно описание меня любимой, чтобы вы имели хоть какое то представление о том, кто такая Лиза Сидорова =)

Собственно, студентка педагогического училища, в настоящее время в академическом отпуске, т.к. ожидается рождение маленького =)

Работать пошла в 12 лет, т.к. очень хотелось какой-то независимости от родителей, не могла постоянно, как друзья брать, а тем более просить у них деньги. Сначала занималась всякой подработкой, где не нужен был паспорт, вроде расклейки листовок. В 14 получила паспорт и официально устроилась в рекламное агенство промоутером. Работала довольно долго и старательно, через пол года меня начали рекомендовать в другие агенства, как хорошего работника. Постоянно выставляли на хорошо оплачиваемые акции, звали на замены с доплатой (без предварительных кастингов) и прочее. Через год поняли моё упорство и целеустремлённость, сделали мне левую медкнижку на более старший возраст, чтобы я могла выходить работать на дегустации и в качестве модели. Собственно, с каждым годом я всё больше убеждалась, что промоутер сейчас самая выгодная и высокооплачиваемая работа для студента или школьника...

Пробовала работать курьером. Устроилась на киностудию, всё было прекрасно, пока не начали снимать "Адмирал". Набегалась я тогда с ним конкретно, поняла что не моё, что слишком тяжело и требует большой ответственности. Поэтому, собственно, ушла.

В 17, если не ошибаюсь, закончила курсы официанта, получила сертификат и начала работать в крубных клубах и ресторанах.

image (Ресторан "Ривьера" на курской. Занимаюсь оформлением летней веранды)

Чуть позже повысила квалификацию до бармена.

Самой, наверное любимой и интересной работой была работа педагогом художественного конструирования в семейном центре "ОГО-город". Временно там не работаю, в связи с беременностью.

Именно на этой работе мы дарили улыбки детям

image

Радовались, как дети, сами

imageimage

Сделали вместе с детьми точную копию Покровского Собора (Собора Василия Блаженого), находясь при этом в нём самом.

imageimageimage

В работе принимали участия и дети постарше

image

И совсем маленькие

image

И родители {#laught2}

Именно на этой работе мы посетили Питер, где подготовили ярмарку "Петербуржцы Петербургу" и "Санкт-Картонбург (Картония)"

imageimageimage

imageimage

imageimage

Ну и просто оформили центр ОГО-город к новому году

imageimage

imageimage

Это был мой последний проект, после которого я забеременела...

Позже работала менеджером отдела рекламы. (Начала работать в начале беременности и когда, ближе к лету все разъехались в отпуска, ушли в декрет и оставили всю работу на двоих девушек, а зп не прибавили, поняла, что очень тяжело). Именно поэтому решила устроиться работать по трудовой книжке. Ну и пошла я, собственно, в АШАН. Пошла устраиваться на работу работником торгового зала в ночь (приводить витрины своего отдела в порядок), прошла собеседование, пришла оформляться и , волею судеб ко мне подошла ассистент директора, сказала "на кой чёрт сдались тебе эти коробки, иди к нам в дирекцию". Я естесственно, согласилась =) в настоящее время числюсь именно на этой работе, в декрете.

Поэтому, собственно говорю - стремитесь и вы всего добьётесь. Я работала на двух работах и умудрялась подрабатывать. И ведь это абсолютно реально совмещать с учебой.

Далее могу добавить, что я закончила Воскресную школу, в которой проучилась 5 лет, курсы програмистики, занималась росписью по дереву и иконописью.

Мои руки не умеют находиться без дела, я шью, вышиваю, редко рисую, делаю фенечки, домашнюю косметику и многое многое многое. Но уже больше 15 лет у меня не выходит подружиться с крючком и спицами >_<

image

Очень люблю фотографировать, на что сейчас, к сожалению, совсем нету времени =(((

image

Мама мальчика (14 лет) Москва
Крестины

Что ж....Завтра уезжаю крестить сынишку AnnetteDream Ани

Вчера ночью сидела и шила крестильную рубашечку... Я думаю, он аудалась на славу ;) Вышивка правдаотняла довольно много времени - первый раз в жизни попробовала сделать машинную вышивку...

Ближайшее время попробую подгрузить фото. Похвалюсь ^_^

Мама мальчика (14 лет) Москва
НАН 1. Срочно

Есть банка NAN. Срок годности до 14 июля.

Отдам за баночку кашки (лучше овсянки, а так всё равно) Фруто Няня (стоит около 30 руб). + привезу на вашу станцию метро

image

Мама мальчика (14 лет) Москва
Автомобильная наклейка

БЕЗ НАДПИСИ "ОСТОРОЖНО", треугольник без пятен (дефект картинки) image

Есть две штуки, новые, в упаковке. Заказывала подруге, а она раньше срока родила. Теперь не нужны 35 руб (Вышлю в конверте)

Мама мальчика (14 лет) Москва
Пятый зуб

Вот и пятый зуб. Такими темпами, в год у нас зубов, больше чем у мамы будет =D

Мама мальчика (14 лет) Москва
Моя потеря не так страшна, как у многих девушек в этом соо. Но она есть. И от неё не уйти

"Я хочу быть облачком". Такое было желание моей сводной бабушки. Сегодня кремировали человека-ангела. Я ни разу не слышшала, чтобы она ругалась, обманывала кого-то или давала идиотские советы...она была самым смиренным человеком. и она не была такой "бабкой как все". Не была такой как бабки в поликлиниках и не была такой, как моя бабушка, с которой я живу. Я не знала, что её не будут хоронить. Если бы я знала, что её просьба была иной, я бы всё-таки поехала попрощаться... Жена моего дедушки покинула нас очень рано, папе не было даже 25. Царствия ей небесного. А Раиса Сидоровна пришла в нашу семью, когда уже родилась я. Она души не чаяла в моём дедушке. Она его обожала. А я обожала дедушку. Мы редко виделись, но я всегда была им очень рада. Но потом, когда мне было...? лет 10, наверное, дедушка заболел...Мы ездили к нему в хоспис, он почти ничего не помнил...Папа плакал, что-то постоянно ему говорил...Я очень хорошо помню последний этаж и белую железную дверь с окошком, за которой было отделение дедушки. После этих поездок папа плакал, я не знала в чем дело, я думала, что дедушка поправится...Я не знала, что это был хоспис. Когда мне сказали, что дедушка умер я не ббыла так шокирована...Может, была ребенком и не до конца осознавала. А может не совсем поняла тогда...А сейчас ушла его вторая жена...Я была готова к её уходу, я знала, что скоро она приставится. Не потому что она это постоянно твердила...Когда она в последний раз приезжала, у неё случился приступ. Они были постоянными в последнее время. Сейчас я рада, что она успела увидеть Кирюшку, подержать его на руках. Мне жаль, что Кирюша её не запомнит. Ему было месяца два. Он тогда почти ни к кому не шел на руки а к ней пошел. Радостно так. Он чувствовал, что этот человек без греха, что её не надо бояться. И сейчас...Сейчас у меня какое-то странное состояние. Не такое, как все обычно говорят "Я не верю, что она нас покинула". Нет. Я прекрасно это осознаю и верю. И я не сказала бы, что пусто стало или ещё что-то. Но грустно. Тоскливо что ли....Я любила её, несмотря на то, что она постоянно вспоминала, как было хорошо с дедушкой, чем всегда задевала папу, несмотря на то, что по телефону она разговаривала с нами по часу, повторяя одно и то же, я её любила как человека, как бабушку. И сейчас...Сейчас очень грустно от того, что я с ней не попрощалась. Что я больше её не увижу...Пусть земля ей будет пухом. Помолитесь за здравие новоприставленной Раисы.

Моя потеря не так страшна, как у многих девушек в этом соо. Но она есть. И от неё не уйти

3
Кирюша
14 лет 9 месяцев