Войти
Nasti
Россия
На сайте с 12.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
107
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Вылезли вены в 30 недель!!!! Как себе помочь?

Мне почти 30 недель,всем приветик.Ношу бандаж.Очень тяжело ходить....в первую Б. просто было выше колена сеточка венознеая..переходящая на икру....НО сейчас большие синие толстые вены..вылезли в паху....на внутренней стороне бедер.....мужду ног! болят дико мажу траксевазином.....но долго ходить не могу.... и вот вопрос...в компрессионном белье и как рожать чтоб не навредить ведь промежность дико страшная...в купальнике очень видно будет(((( у кого так было, и что делать???? смириться или есть выход?

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Замучали посыласть на кресло!!!!

Скажите, я тут протестовала, против каждого осмотра на кресле без показаний...отсутсвияы плохих анализов.... и мазков.....

 

В очередной раз попала на прием... и она сказала..."осмотр!!!" я говорю, зачем? я в прош раз чтобы меня не смотрели....принесла платное узи....(хотя она ни разу не посылала меня!).... и с шейкой все ок! и зев закрыт???

 

мне заявили :"вообщето осмотр положен каждые 2 недели!!!!"....недовольно шепнула медсестре,что пишем отказ....все ложитесь на кушетку....

я ещё и виновата??? вся недовольная губы свои сложит и вечно я с ней скандалю((((...

 

Когда мне выдадут больничный и родовой сертификат??? я вообще туда не появлюсь!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Какие анализы положено сдавать в кожвендиспансере по беременности?

Девчоки ждала как бога этого направления....у меня мнеого лет назад был выявлен уреаплазмоз.А в направлении стоит "бак посев на Gh+хламидии....." а дальше все микоплазмы, уреаплазмы все...зачеркнуто!!!! как думаете...почему?

 

Очень хочу просить доктора...чтобы направление мне расширила...жалко что ли((((на что сдавали вы????? и лечились ли? есть ли в этом смысл травиться антибиотиками?

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Могу ли я отказываться от осмотра?

Всем привет. Беременность протекает благополучно. в начале были вопросы после сохранения. быои регулярные осмотры на кресле....которые честно говоря затянулись мне это стало приность неудобства(((...каждый прием я нахожусь на осмотре на кресле, с зеркалом.. и т.д. И вот я решила сделать узи..платное....потому как мне стали говорить , что шейка короткая, и что зашивать мол надо, хотя по узи и закрытие зева и шейка в порядке, но все упорно как будто так и надо пишут УПБ.... (угроза прерывания, т. е просто паникуют.....)...могу ли я писать отказ от осмотра на кресле??? я параллельно наблюдаюсь..в роддоме и ходить честно говоря из за этих осмотров не хочу..... нечего там ковыряться без дела и тем более показаний! мазки , узи, самочувствие и анализы в порядке..... а доктор пишет...пометку при каждом приеме...что "осмотр на кресле".... ((((

у кого так было? и кто воевал со своими недалекими врачами в жк? у меня вторая Б. и матка и шейка малненького размера, первую Б. на кресле была в 30 нед только на мазок. планово. и все!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Что делать опять выделения.....у кого были воспаления во время Б?

Огромная просьба помочь советом.Бы ла на сроке 6-7 нед. гематома и отслойка.я выписалась с выделениями кофе с молоком….они всегда периодичны….по узи в 11 нед поставили гипертонус….болел живот и тоже давало эти выделения. было воспаление кольпит…вставляла свечи бетадин.Но узи это кроме гипертонуса ничего не показало в роддоме. И доктор в Жен.конс. руками по выделениям сказал идет отслойка. я от стационара отказалась…дома Пью дюфастон,4р в день, магний Б6,фолиевую витамин Е.папаверин в свечах.Вот на носу скрининг первый в 12 недель жду узи и кровь сдавать нужно…но уже поздновато вроде как….что я могу добавить к своему лечению????..запугали про замирание … я в панике.это вторая Б.)

 

Сейчас ситуация ровно такая…при осмотре на кресле врач сказала, что есть кольпитные выделения…. ранее у меня были выделения кофе с молоколм, неприятного запаха.Лечилась свечами БЕТАДИН! 7 дней….
Сейчас опять начались выделения кофе с молоком однократные какие то…неприятного запаха. Скажите как отличить воспаление это от начавшейся отслойки…??? ведь живот не болит… и выделения не кровянистые…как было ранее уже при первой Б, и 2х отслойках.(.

Завтра узи,скрининг плода.очень переживаю,что там с ребеночком….понапугали про замирания плода(((((Заранее спасибо!

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Понос!!! от кол-ва таблеток ХЕЛП!

всем привет(...ну вот я отказалась от стационара... и пью миллион таблеток что прописала доктор при несуществующей отслойке!

пью,дюфастон,фалерьянку, транексам, витрум пренатал,дратаверин, папаверин вставляю.и магне Б6...и???? стул нарушился((((

Черно-зеленая вода........и что делать????????

8
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Гипертонус, и стационар!!!!!кто писал отказы?

Помогайте советом....Скажите у меня вот такая ситуация....Вторая Б.Лежала в 5-6нед с отслойой и гематомой...все норм. было. пошла на плановый прием....нашли кольпит...мол воспаление слизистой влагалища....проставила свечи БЕТАДИН.

выделения темнобежевые никаких кровотечений нет...заболел живот сделала узи..сказали ГИПЕРОНУС! я вышла и в стационаре где наблюдалась ранее написала отказ потому что еслданаправление они обязаны лечить.....а кроме папаверина..дюфастона... и дратаверина(ношпы )на этих сроках не делают.а я все это смогу дома.....

Я дочку не могу оставить ни с кем....на 2 недели стационара..не няню нанимать же...

Есть извас такие кто отказывался от стационра и лечи гипертонус дома????

...она даже дневной не предложила((((тационар...может актовегин полкололи бы....ужас в общем взяла на себя ответстенность.....боюсь наорет на меня завра...а на осу кринингв 12-13 нед...кровь...и узи...она  стацинар меня!!!!

как оставить отношения нормльные с доктором...блин?

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Помогите разобраться с ХГЧ!!!!!

Девчонки пришли анализы ХГЧ. у меня 11ая неделя......результат 145979  чему соответствует????????

вот таблица Неберем.:<5
Бер., эмбр.нед.:
2:25-300
3:1500-5000
4:10000-30000
5:20000-100000
6-11:20000->225000
12:19000-135000
13:18000-110000
14:14000-80000
15:12000-68000
16:10000-58000
17-18:8000-57000
19:7000-49000
20-28:1600-49000


 

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Выделения после сохранения беспокоят, а как у вас?

Девочки я в 7 недель попала на сохранение...с отслойкой гипертонусом и гематомой по узи!!!!! провалялась 2 недели делали 1 папаверин и кровоостан таблетки покупала транексам......

В Жен. консульт.назначили дюфастон, магний в6, и фолиевую....ведь до этого назначений не было!.....

Меня беспокоят выделения цвета кофе с молоком.....не всегда...но с очень ядовитым запахом это меня беспокоит больше всего...в консультацию почти через 1,5 недели...ждать или бедать по скорому???? начиталась про инфекции.... воспаления ...запаха как такогового не должно быть!

 

как у вас??? может это пройдет?

9
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Острый бронхит, что можно?

Девчонки я страдаю.кашлем по три мес.... вылечиваюсь только пульмикорт через инебулайзер...0,25....+ доктор тайс с подорожником.... но кашель прыгающий удушаюший уже месяц почти....чем дышать что можно???что пить к терапевту только после постановки на учет можно..так не принимает (((( у меня не аллергия...просто кашель дикий!!!!

2
Варвара
14 лет 8 месяцев
Ульянка
12 лет 1 месяц