Войти
Natalia
41 год Никополь, Украина
На сайте с 06.09.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Natalia
Алина, 10 лет 4 месяца Никополь
Нужна Ваша помощь, девочки!

Вчера нащупала глубоко в груди камешки, они безболезненные,дискомфорта и температуры нет. Стоит ли разминать их,1.5 мес. После родов. Грудь была проблемной плоский сосок, дочка тяжело ее брала. Переживаю чтобы не было лактостаза, кто сталкивался подскажите?!

Natalia
Алина, 10 лет 4 месяца Никополь
Реакция на молоко?

Нужен совет! Ребенку месяц, как и всех малышей нас мучают колики, но вот я стала замечать что у моей доченьки появился кашмцеобразный жидкий стул с белыми крупинками, на лице поодинокие высыпания, может это реакция на молоко? Мы на ГВ но молоко в чистом виде я не употребляю, кушаю домашний йогурт, примерно 0,5 литра в день, слежу за своим питанием, ничего лишнего не кушаю , все на пару, нежирные супы. Девочки это может быть реакцией на молоко, кто сталкивался?

Natalia
Алина, 10 лет 4 месяца Никополь
Набор веса в первый месяц

Сегодня наш педиатр сказал что 500 гр. За первый месяц это очень маленький набор веса для девочки. Очень этим обеспокоена, ведь на ГВ, и хотелось бы его сохранить подольше без всяких смесей.

6
Алина
10 лет 4 месяца