Войти
Натали
45 лет Курган, Россия
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
148
записей
35
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
Всем ПОКА!

А мы родились 24 мая в 21.45. 3,350 кг и 51 смimage Дочку назвали Дашенькой))))

Желаю всем хочушкам дождаться своего аиста, всем беременяшкам легкой беременности, быстрых родов и здоровых карапузов!!!

Я ухожу. Не ждите ни отчетов, ни фоток. - нет на это ни времени, ни желания. Хочу больше времени уделять детям и любимому супругу, общаться с друзьями - сидеть за компом времени нет......

Всем ПОКАimage

1
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
Детская

Прошу прощения за фото - фотик бесследно исчез (подозреваю, что у него ноги выросли.....)

фото с телефона:

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
Какой выбрать матрас???

Девочки, нужен Ваш совет.

Заказала детскую .... выбираю матрасы....

что лучше? Какие наполнители????? - на сколько я понимаю, есть три варианта:

1. пенополиуретан

2. кокос

3. латекс

( в середине блок независимых пружин)

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
а вот и я....

Всем привет)))

вот и опять я)))) вчера был мой последний рабочий день, опять я в декрете....)) чувства какие-то смешанные, вроде и наработаться-то не успела... 1,5 года пролетели, как одно мгновенье и опять я дома.... ну что ж, теперь могу планировать свое время, как удобно мне, уделять сынуле и мужу больше внимания))) подготовиться к 3-хлетию сына.... ну и конечно к встрече с дочей))))

впереди много дел, кроме оформления декретного и обхода врачей, надо:

сводить сына на плановый осмотр к окулисту и неврапотологу (давно направление пылится в сумочке...)

разобрать недоразобранные коробки после переезда! выбросить все лишнее!!!

довести до ума окна в квартире (уже в понедельник должны прийти рабочие)

сделать детскую: поменять батарею, ободрать обои, перенести выключатель и розетки, выбрать новые обои, ковролин, заказать мебель... ну и собственно все наклеить, постелить и т.д. и т.п.

заставить мужа сделать полочки в кладовке

поменять потолок на кухне и жидкие обои по верху стен... наверное, это не сложно....

перебрать Димуськины детские вещи, пеленки - что пригодиться для дочи? - докупить что нужно....

собрать сумки в роддом

выбрать коляску

как бы на все хватило времени и сил....... нус начнем))))

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
Не проходим мимо - голосуем))))

((((((((((((( не могу создать голосование - комп тупит((((((

Варианты:

1.Екатерина Александровна (Катя, Катюша, Катёнок))))

2.Анастасия Александровна (Настя, Настенька)

3.Милана Александровна (Милая девочка)))

4.Яна Александровна (просто нравится имя Яна)

5.Вероника Александровна (Ника, Никуля)

6.Виктория Александровна (Викуля)

7.Алина Александровна (Аля)

 

С именем так и не определились, добавляю:

в последнее время стала задумываться о Даше.... с отчеством, конечно, звучит не очень, зато мне нравится имя Даша, Дашуля, Дашенька.... в раздумьях....big_smiles_280.gif

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
ООООООчень смешнОООООООО))))

Стырила у девочки себе в дневник для поднятия настроения)))

ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ
1)Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки

2)На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом ещё контрольный заезд по диагонали

3)Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
немного о нас

Девочки,

еще немного и меня все удалят из списка своих друзей(((

с тех пор как я вышла на работу, совсем нет времени для ББ((( изредка захожу сюда и быстренько пробегаю по ленте друзей, чтобы узнать ваши последние новости, милые мои заочные подруженьки. Но вот ответить и прокомментировать меня уже не хватает...

не теряйте нас! Мы есть! Мы о вас думаем! Следим за вашими успехами)))

немного о нас:

Димуська ходит в садик. Наконец-то ему это стало нравится. Адаптация далась тяжело, особенно физическая. Первые три месяца 3-4 дня сходим в сад, и на больничный...то воды в садике нет, то авария какая-нибудь. В общем, мы еще даже ни разу на сон час не оставались. Но по утрам теперь бежим в сад с удовольствием. Сегодня еле успели переодеть, Димуська рвался в группу играть.

А завтра их в садике будет фотографировать на общую фотку. Так что сегодня я купила первую рубашку, галстук и черные брючки. Не терпится нарядить своего мужичка в обновки.

Потом выложу фотки полюбоваться....

всех {#super_smilies086}

 

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган
как?

сынуле 1,7.

никогда его не оставляла на ночь.

уезжаю в командировку на 2 нед., далеко -в случае истерик вернуться раньше не смогу....

? оставить сына дома с папой или пусть лучше они оба поживут у бабушки, ведь дома малышу все будет напоминать о маме...?

? разговаривать ли с сынулей по телефону, или это усугубит ситуацию?

???????????? что сделать, чтобы сын как можно спокойнее пережил разлуку?

9
Димуля
17 лет 2 месяца
Даша
14 лет 1 месяц