Меня зовут Катя, 2го января этого года - муж принес домой маленькое чудо! Возраст приблизительно два месяца...добрый, нежный, ласковый зверек! Я его уже безумно люблю, но вот с именем никак не определюсь((( переодически называю его хомяком и зайцем) ему помоему нравится))

Вот такой приятный сюрприз

у кого есть такие схемки от ЗР? очень нуно))))) кинте в меня.... zaytseva86@gmail.com
Кто бы мог подумать, что он так полезен....
моя самая первая вышивка...

и еще чуть чуть...
тем кто зарегин в контакте...очень много схем..разбитых по темам, по дизайнерам, по картинам и т.д.

Девочки подскажите сколько раз в день и чем вы кормите 11 месячных малышей... я в ступоре.... мясо отказывается есть (и баночное и дом. приготовления), овощи через раз...любит тыкву... но каждый день то ее давать тож нельзя.... в общем HELP
(мы полностью на ИВ и всего 4 зуба)
купила наборчик Риолис....а там схемка смазанная(((
, может быть есть у кого в закромах...буду оч благодарна)


Описание ролика:
Убийцы!!! Вакцинации, которые мы получаем со второго дня рождения приводят к: аутизму, дибилизму, расстройствам центральной нервной системы, нарушению развитию всех органов, потере иммунитета, внезапным высоким температурам, ... список бесконечен! Узнайте всю правду о прививках и о том кому они выгодны. Распространяйте этот ролик всеми возможными средствами: через ЖЖ, свои сайты, скачиванием и записыванием на видео-диски...
если есть схемки.....кинте в меня))