Клёпа – это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сука, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие, бл#дь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да ипо#бывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов... - поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Х#й его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого без пи#ды знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт.
Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (четыре, пять лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы.
И тут диалог:
Мальчик:
— Лётчики!!!
Девочка:
— А мама сказала дебилы...
Девочки подскажите))) есть желание вышить крестиком семейный портрет..... можно ли как то перенести изображение с фото на канву и подобрать цветовую гамму для ниток???? Это вообще возможно???
Срочно нужно прекратить лактацию..... Вчера выпила ДОСТИНЕКС... толку никакого....Что делать и как быть? Перетягивать грудь?? Как и насколько...и есть ли более гуманное средство?? Помогите, а то не могу ребенка на руки взять.....
Над колыбелью я произнесу
Молитву светлую свою:
Пусть Бог хранит тебя всегда,
Пусть будут счастливы года!
И чтоб на жизненном пути
Ты смог обиды отвести,
Чтоб не было сердечных ран,
Не обижай прекрасных дам.
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу легкую в борьбе –
Пусть все достанется тебе!
Девченки...кто рожал в 29 в Москве?? Делитесь впечатлениями....Особенно у кого врач Тарасова Н.С. была....собираюсь туда по страховке... вот не знаю что и делать???!!!
Всем привет!! 
Я Катюшка.... со сроком в 24 недельки)))) На сайте не так давно... Хочется общаться и делиться у кого что и как.....Принимайте.....