Войти

Девочки HEEEEEELLLLLLLLLLP

Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

А ЗАЧЕМ?????????!!!!!!!!!!! Ребеночек же такой маленький!?..

0
17.06.2009
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Vopros bi l zadan KAK PREKRATIT LAKTACIU?A ne PREKRAWAT LI MNE LAKTACDIJU?

0
17.06.2009

зришь в корень))))))

0
17.06.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Только что прекращала лактацию, так уж случилось....Делала так (консультировал врач акушер-гинеколог): полностью сцедить обе груди, крепко перевязать, принимать Бромокриптин по 1 таблетке 2 раза в день, следить за грудью, если мягкая- ничего не делать, как только появляются затвердения - снова сцедить. Мне потребовалось сцеживаться 3 раза, потом опять перевязывала. Молоко полностью ушло через неделю, Бромокриптин пила 5 дней.

0
17.06.2009

спасибо большое...надо попробоватьimage

0
17.06.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Это дело не одного дня. Надо постепенно ее в течении дня чуть подсцеживать. чтоб не окаменела. в скором лактация будет сокращаться. а перетягивать - это старый советский метод. смотри потоки перетянешь - так и до мастита не далеко.

0
17.06.2009
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

тебе зачем это?

0
17.06.2009

блин чтоб молока небыло)))

0
17.06.2009
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

это ясно, плохо, что нет возможности...хотя у меня молоко рекой лилось, ночью сплю, а оно кап-кап, в луже просыпалась. Но с 9го дня от роду доченька моя искусственница, т.к. молоко вода-водой(((( Но ничего страшного, в весе прибавляла стабильно, иммунитет тьфу-тьфу, здоровый ребёнок по всем показателям и ничего, что искусственница. У меня педиатр каждый месяц спрашивала: Вы. наверное, грудью кормите? Дескать по всем показателям норма. Нормально всё бу. Но я ничего не принимала, просто массировала грудь, сцеживала оно потом само как-то и пропало...

0
17.06.2009

Врачи запретили.... А молока сцеживаю по 250 -300 грамм...не могу больше....

0
17.06.2009
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Y menja toze vopros takoj est v dnevnike, dnja 3 nazad zadavala.

0
17.06.2009
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Vrode , nastojka s walfeja pomogaet...

0
17.06.2009
Макаронина
Юлька-капризулька, 17 лет 11 месяцев Новосибирск

 о господи, зачем?

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010

Спасибо))))))))))))))

0
17.06.2009
моему сынке... Семейный портрет

Похожие записи