По поводу витаминов..
Девочки!Подскажите, кто-нибудь пьет витамины Элевит Пронтал?Я слышала от витаминов плод может быть крупным..моя девочка в 21нед и 2 дня 475 гр..что -то мне кажется крупноватая..или мне кажется...
Девочки!Подскажите, кто-нибудь пьет витамины Элевит Пронтал?Я слышала от витаминов плод может быть крупным..моя девочка в 21нед и 2 дня 475 гр..что -то мне кажется крупноватая..или мне кажется...
Всем мамочкам привет!Пару дней назад были на узи..сказали девочка!!!Это моя мечта,безумно рады с мужем и сыночком!