Войти
Лесечка
39 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 07.07.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
18
друзей
0
подписчиков
Лесечка
Диана, 15 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Ну вот и все

Родила путём кесаревого сечения 20 ноября 2015 года, девочка 3580 рост 53 см Дарина Денисовна

2
Лесечка
Диана, 15 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха
ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ

image

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!

Лесечка
Диана, 15 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
ГущинаАнна
Планирую Воронеж
Молитва на сохранение беременности

Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.


Лесечка
Диана, 15 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
Кажется или нет?

Привет всем, мой первый пост про то, как будто по утрам из меня что то вытекает. Сначало вроде не замечала, потом прокладка влажная заметила, а тут встала и я прям почувствовала как будто водичка потекла, естественно перепугалась заглянула, но ни чего не было просто влажной стала немного. Так я теперь в думках, что это? Ещё на ночь я вставляю утрожестан, может я думаю с него ещё чего то? Может кто подскажет у кого такое было, или уж к врачу бежать?

2
Лесечка
Диана, 15 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
СвоДка

Привет девчонки!!{#hello}  Давненько ничего не писала все как то некогда что ли. Ну так вот краткий отчетик:

в декрете уже с 8 июня, как же хорошо все таки дома не надо никуда спешить, а особенно рано вставать!!! отеки спали как ни странно, но пастозность осталась, на предыдущем приеме скинула 500 гр. за это меня похвалили и сказали продолжать в том же духе, т.к. жидкости во мне как минимум еще 3кг. Вес мой составляет 66,500 итого за всю беременность 9,5 кг. к тому же не скажу что я сильно поправилась можно сказать как была так и осталась И самое главное чем хотелось бы поделиться, сегодня была на узи и незнаю расстраиваться или радоваться весит наша малышка всего лишь 1кг. 487гр. а ведь осталось всего почти 2 месяца до срока наберет ли она их!!!  и вот что пишут дальше: гипертрофия плаценты, эхо признаки преждевременного созревания плаценты. Что ЭТО и слова главное какие то страшные, ну а как врач объяснила якобы это все и ожидалось говорит сказываются отеки, так ли ЭТО? Может кто знает? И вообще серьезно ли это все{#cry1}

Но муж доволен, что у нас подтвердилась девочка, как он говорит «моя принцесса Дианочка» а мне прям как бальзам на сердце после узи…{#beaten}

2
Лесечка
Диана, 15 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
У меня возник вопрос???

Привет девочки!!!{#cat} У меня вот такой вопрос, скоро праздник Троица, все или почти все в этот день ходят на кладбище, так вот, а можно ли беременным ходить туда... Как вы думаете???{#dont_know}

8
Лесечка
Диана, 15 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
В общем!

С начала о хорошем: 14 были на узи слва Богу с малышом все хорошо, отклонений никаких а это радует... {#clap}Главное конечно же что сказали пол ребеночка... У нас девочка хотя все родственники по форме живота говорят, что мальчик. Может это и не 100% но все же, у нас ДЕВОЧКА,{#girl} 500гр. папусик наш рад{#kisses}, а это тоже не мало важно для меня, даже имя уже придумал Диана, я в принципе не возражаю, но делаю вид что ломаюсь.

Теперь о плохом: 16 была на приеме у своего врача, отругали меня по полной программе.

1. патологическая прибавка в весе, за всю беременность уже + 6 кг {#angry3}, и посадили на диету: каша гречневая утром, в обед и вечером с соленым огурцом, фу-уу... я только день продержалась, больше не смогла{#explain}

2. пастозность ног...{#cry1}, воды практически не пью, ну что я сделаю если работа нервная, правда говорит что бы уходила в отпуск, а я все немогу ответственная слишком, наверное возьму компенсацию...

3. в общем наказала меня{#cry2} теперь каждую неделю к ней приходить взвешиваться ну и так далее... Кучу лекартв прописала если отечка эта не сойдет, то положут в больницу{#angry1}

Вывод: конечно же я это все понимаю всю эту серьезность ситуации что эта отечка может пойти дальше, и что сейчас главное это ребенок, выносить его, родить, а работа подождет, я понимаю, но немогу я по-другому, наверное воспитали так...{#asking}

7
Лесечка
Диана, 15 лет 9 месяцевДарина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
просто...

Вот мой пузенышь, здесь нам 19 недель imageimage

только с работы пришли, жалко что еще пока незнаем кто в пузике живет, а узи только 14.04.

Диана
15 лет 9 месяцев
Дарина
10 лет 7 месяцев