Войти
Оля
35 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 01.07.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Марафон

#Марафон

пишу отчеты за 3 дня приболели всей семьей, поэтому было не до марафона

#семья - купила подарочки 🎁🛍но еще не всем, и половину заказала у нас интернет-магазине. Ходили с дочей в поликлинику, прививку перенесли, потому что болеем. 💉Назначили лекарства. Сегодняшний день мы провели в разъездах по семейным делам.👨‍👩‍👧

#бизнес-проект - в моей команде сегодня была планерка, мы решали важные вопросы. 💼Плюс два новичка в команду. 👀Радует, что каждый день к нам присоединяются партнеры, которые увидели безграничные возможности компании, мы растем а значит скоро будет результат. 👑В команде работать, легче чем в одиночку.🎓

#здоровье - с водой проблем нет все как всегда, добавила еще ессентуки)) Перенесла спорт на следующую неделю до полного выздоровления) Радует что пришел мой Wellness коктейль с 🍓мне понравился, включаю в рацион)) заметила после него не хочется сладкого, 🍧это радует.

С питанием все строго и полезно) Подружка дразнит фото с 🍔🍟🤐

#марафоним #успетьдоновогогода#прокачка#новыйгод#твойстарт #прокачкаtdvs#нескучныебудни#АкадемияTDVS #прончатоваольгаtdvs7#8#9декабря

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Марафон

#марафон

#Семья сегодня 06.12.2016 года моей дочке исполнилось полтора годика. Одна из серьезных дат. 🙃👩‍👧Не верится, вот совсем не давно мы родились на свет, а уже нам почти два. 🙈🎀🍼Только родив ребенка, женщина начинает понимать, как быстро течет #время. 💫⌚️

Бизнес-проект - Посмотрев презентации мировых лидеров компании, сделала не большой вывод уходящего дня. Быть #богатым или #бедным мы сами для себя решаем. 🎙

Еще посетила, очень полезный вебинар. 🖥Есть над чем работать и к чему стремиться. 📈С планирование очень нужно поработать. Но многое запланированное теперь выполняется, и уже у меня есть плюсы.📅

#здоровье - Пью воду, исключила сладкое. Скоро придет мой коктейль, буду пробовать новый вкус. Зарядку не делала. Качала пресс с помощью моей гантельки по имени Вика🍓а на фото мы работаем👱🏼‍♀️📇

#марафоним #успетьдоновогогода#прокачка#новыйгод#твойстарт #прокачкаtdvs#нескучныебудни#АкадемияTDVS #прончатоваольгаtdvs6декабря


Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Марафон

#марафон 4 и 5 декабря. Пишу отчёт за два дня💁

Очень насыщенные денечки прошли.

#семья - вчера, мы читали с дочей книгу, научились водить хоровод 🎄(очень весело), Вика взяла в привычку заставлять всех целоваться💗💘💋А вот папа наш очень сильно заболел.💊🌡🛌

#бизнес-проект -провела несколько собеседований, жду результат. Обновляю инструменты для работы. Сегодня в нашем проекте был вебинар поздравлений, столько эмоций я еще не видела. 💃👸🏼Очень многие коллеги поднялись по ступеньке выше. Гордость берет. 🕶Зарядилась энергией до конца года. 🔋У нас тут своя атмосфера. Лена Б. Ещё раз поздравляю.🎈🎁

#здоровье - пью по прежнему воду, один раз в день могу выпить чай. Считаю калорийность продуктов. Зарядку делаю вместе с доченькой. 👩‍👧Она мне помогает. А с графиком еще не большие трудности.#марафоним #успетьдоновогогода#прокачка#новыйгод#твойстарт #прокачкаtdvs#нескучныебудни#АкадемияTDVS #прончатоваольгаtdvs#4и5декабря#фотовебинара#моялена# карьера


Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Доченька художник

#марафон

#семья: Посмотрели с мужем фильм. Давно я не смотрела 📺Приготовила новый салатик, думаю к #нг подойдет вкусно и полезно. 🍴Викуля пока рисовала, оставила свой автограф на стене, ой дедушка ругался. 🙊

#бизнес-проект: Провела анализ работы, просмотрела обучающием материалы, и приступила выполнять план.

Моя подружка, одновременно наставник и помощник поднялась на ступеньку выше по карьерной лестнице в нашем проекте🔝, с чем я ее и поздравляю. Леночка ты такая умничка, ты очень хороший пример что все достижимо и реально. Скоро станешь 💎директором.

#здоровье: в гостях у свекрови, режим питания по расписанию.Вечером начала пить воду, но конечно два литра, точно не осилила. А вот со сладким погрешила, выпила с утра кофе с сахаром, не смогла устоять. Храмает только сон, нужно раньше ложится спасть. Думаю скоро у меня это получится. Стоит только захотеть.

#марафоним #успетьдоновогогода#прокачка#новыйгод#твойстарт #прокачкаtdvs#нескучныебудни#АкадемияTDVS #прончатоваольгаtdvs#3декабря#дочахудожник


Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
пицца в темноте))

Наша маленькая семейная история о том, как мы с мужем решили в кой то веке приготовить что то в двоем.😀😌😚В общем мы пиццу готовили при свечах, потому-что как назло нам выключили свет в момент приготовлении. В итоге получилось вкусно и как-то незабываемо. #пицца#своимируками#нямням#яимуж#готовим#присвечах#каквресторане#семья#прончатоваольга

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
навстречу судьбе...

Перед любым испытанием скажите себе: получится - хорошо, а не получится - еще лучше. Ведь вы знаете, что ваш мир заботится о вас, и, если что-то не удалось, значит, вы избежали других неведомых проблем. С этим легким настроением спокойно идите на свидание с судьбой, которую творите вы сами.#судьбаввашихруках #ПрончатоваОльга#TDVS

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
моя судьба...

Быть матерью - это подарок судьбы, возможность прожить свою жизнь снова, с нуля, вместе с ребенком💌❤️💛💚маминыбудни#изархива#моядоченька#ямама#ПрончатоваОльга

1
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
любимая бибика...

Моя меленькая принцесса👸🏼, как она любит Машинки.🚕🚘🚗Пора копить доченьке на собственный автомобиль😌😂#автомобиль#дочазарулем#бибика#вика

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
хорошая цитата...

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное - это не факт. Это только мнение. Невозможное - это не приговор. Это вызов. Невозможное - это шанс проявить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно#МухаммедАли#умныемысли#АкадемияTDVS#ПрончатоваОльга

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
солнышко пропало...
Наступила пора🌥когда солнышко редко дарит нам свои тёплые лучики! 🌞Многие мамы перестают ходить с детками гулять. Этого делать не стоит, лучше одеться по погоде, и прогуляться часочек. ☃Тогда вы и ваш малыш редко будите болеть! Свежий воздух🌬 и вкусные витаминки🍎🍒🍍 залог семейного здоровья👨‍👩‍👧
1
Вика
11 лет