Войти
Ольга
40 лет Оса, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оса
Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"
 

опрос
Узнай, какая ты Digital-мама?

Узнайте больше о хозяйках

результат
Инстаграм-мама
Ты не выпускаешь гаджеты из рук и не представляешь свою жизнь без ежедневных обновлений ленты на бб. В курсе всех новинок, следишь за самой актуальной информацией!
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оса
Летние головные уборы

Давно не вязала, а тут попросили связать для девочки косынку и панамку, связала и вошла во вкус. Для себя связала беретик летний.image

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оса
Вот теперь сижу и жду))))))

Говорят, что захочешь - вышей крестиком, и оно сбудется))))))))))))))) вот теперь жду...

Моя первая вышивка, пока вышивала, в процессе многое поняла и теперь всё буду в предь лучьше вышивать))))))

image

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оса
Бусики

Очень захотелось вязанные крючком бусики, долго решалась и сделала!!! Связала серенькие под юбку. Обвязывала бусы перый раз, честно скажу, не легко, всё на глаз и палец очень болел от напряжения средний.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оса
Шапочки

Глядела я на ваши летние детские шапочки и так тоже захотелось попробовать связать их, но у меня сынуля. И решила дочкам у подружек попробовать. Вот что получилось....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оса
На подарок!

Связала пинеточки и чепчик для маленькой крошки, которая на днях родится. Вязала такие вещи впервые и очень понравилось! Оцените!

image

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оса
Обновка у Вовы

Посмотрев на всех ребятишек, тоже захотелось связать своему Вовочке шапочку. Вязала первый раз головной убор, получила огромное удовольствие.

Владимир
17 лет 5 месяцев
Анастасия
11 лет 7 месяцев