Мой психологический возраст 28 лет, а мне 25 
Давно не вязала, а тут попросили связать для девочки косынку и панамку, связала и вошла во вкус. Для себя связала беретик летний.
Говорят, что захочешь - вышей крестиком, и оно сбудется))))))))))))))) вот теперь жду...
Моя первая вышивка, пока вышивала, в процессе многое поняла и теперь всё буду в предь лучьше вышивать))))))

Очень захотелось вязанные крючком бусики, долго решалась и сделала!!! Связала серенькие под юбку. Обвязывала бусы перый раз, честно скажу, не легко, всё на глаз и палец очень болел от напряжения средний.
Глядела я на ваши летние детские шапочки и так тоже захотелось попробовать связать их, но у меня сынуля. И решила дочкам у подружек попробовать. Вот что получилось....
Связала пинеточки и чепчик для маленькой крошки, которая на днях родится. Вязала такие вещи впервые и очень понравилось! Оцените!

Посмотрев на всех ребятишек, тоже захотелось связать своему Вовочке шапочку. Вязала первый раз головной убор, получила огромное удовольствие.

