Для тех кто нас еще помнит фото:) Это мы в свой день рождения!

Предыдущее сообщение было подобным, только про 2 года:) Как же редко я пишу:(
Тем, кто нас еще помнит, немного фото:)
Девчонки, привет!
У кого-нибудь есть горка заяц с баскетбольным кольцом. Интересуют отзывы. НЕ слишком ли она мала для 2-3-х летних детей

ВОт что хочу. Игровой спортивный комплекс
Цена 5350
http://www.nafanya-express.ru/catalog/564124/page2.html
Или вот такой
Цена 6500
http://elektro-port.ru/offers/subcat/301/cat/310/page/2
И еще хочу батут с шариками. Вот такой

Цена 2200
http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=3321&PHPSESSID=112fa14fc47c5726
Это все на дачу. Лето планируем там быть. Осталось уговорить папу, что все это нам очень -очень нужно:)
Девочки кто когда-либо ездил в санатории в Крым с детьми. Нам всего 1 годик будет летом. и ни где не могу найти санаторий, в основном везде с 4-х лет. Может кто ездил и поделится сслочкой на санаторий.:)
Девочки у Ксю увеличенные лимфоузлы за ушками. Врач один говорит само пройдет. Сегодня другой сказал, что это не пройдет. Что делать не сказал. Сказал, что из-за лимфоузлов мы часто болеем ОРЗ:(
Подскажите ккакому нам врачу с этими узлами, что делать?