Войти
Оля
43 года Балашиха, Россия
На сайте с 19.01.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
43
записи
95
друзей
1
подписчик
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
3D УЗИ

так хотели с мужем сделать 3D УЗИ последнее, посмотреть на доченьку нашу, ждали срока недель 30. Но у меня начал поблеть живот почему-то. И врач срочно отправила на УЗИ( на обычное) без очереди. И это было последнее. Врач говорит, что больше делать не надо.

Но мне так хочется сделать 3D? ve; отговаривает, говорит вредно для ребенка, делать так часто. Раз врач сказал, что не надо больше, значит не надоsmiley-cry.gif

Может кто подскажет насколько это вредно?Мне уже делали УЗИ 4 раза.

И еще девочки, кто делал 3D УЗИ или видел его вживую, там действительно хорошо видно малыша, и даже можно понять на кого он похож?

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
Отпуск при беременности

Девочки поделитесь пожалуйста советами,как лучше провести свой отпуск. Мне осталась еще неделька, но дома сидеть я уже не могу :(((

Ку да либо полететь, страшно :( Да и паспорт у меня загран на девичью фамилию, еще не успела поменять, а кроме Египта и Турции никуда и не пустят без визы.

В питер муж ехать не хочет. В подмосковье скучно, активный отдых не для меня ведь сейчас :(

Вот сижу и гадаю, что же делать. Дома сидеть тоже уже не могу. Начинаю плакать, на всех кричать, все раздражает уже :((

1
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
Шевеления малыша
Девушки, подскажите пожалуйста. Я так переживаю. У меня уже 20 неделек и 1 день, а еще не чувствую шевеления моего малыша. Это нормально? Или может я просто не понимаю, что это он шевелится. Когда ходили на УЗИ, он там прыгает во всю :))))))))))
8
Ксения
18 лет 11 месяцев
Марк
13 лет 7 месяцев
Маруся
10 лет 7 месяцев