Девочки, забирайте🙃 Керченская дом 10к3 (метро Зюзино)
Девочки, забирайте🙃 Керченская дом 10к3 (метро Зюзино)
Девочки, мы не кушаем) забирать Керченская дом 10к3 (Зюзино)
срок годности хороший.
Девочки) нам скоро 6мес, буду вводить прикорм, там вроде все понятно, но кушаем сейчас Semper 1 смесь, так вот, там с 6 мес. уже вроде как надо давать Semper 2) есть ли смысл?) или оставлять единичку?)
Пересадили человека в прогулку, в люльке уже переворачивался на живот и катался на животе, но обзор там не велик, поэтому решили потестить) что могу сказать, катается легко, компактная, Платоша у нас не крупный, поэтому места там ему много) ремни, крепления все стандартно) вообщем пока наслаждаюсь) но люльку жалко убирать😂еще не накаталась🤪сес
Девочки, вы все знаете) помогайте) муж у меня ИП, декрет у меня до 25.06, на работе просят справку от мужа, что он не находится в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос, где ее получить? В Моих документах? Они там знают? (Москва) Спасибо😊
Девочки, подскажите, мне интересно) декрет у меня до 25 июня (больничный) получается с 26 июня пойдет отпуск по уходу за ребенком до 1.6 лет) вопрос) когда придет первая выплата?
Девочки, накупила много пачек Huggies® Elite Soft для новорожденных ( до 3,5 кг)в итоге малышу они малы давно) отдам бесплатно две закрытые пачки и одна использовал
Вообщем думали решали) и заказали в итоге ее) уж очень она круто складывается и мало занимает места в багажнике вместе с люлькой) захотелось потестить и покатат
Девочки, кто катает такую Бугабушку?) поделитесь отзывами) судя по видео и обзору прикольная и удобная)😊
Девочки, подскажите пожалуйста, в какие садики у м.Зюзино и рядом ходят ваши малыши? Плюсы/минусы) можно садик рядом (на машине минут 10-15) соседний район тоже рассмотрю) мы недавно переехали в этот район, на вид садики тут старенькие) жили долгое время в другом районе дочка там ходила и в школу и сад)и еще момент наличия ГКП/ясли тоже в округе