Как летит время!
Я не успеваю 
Нашему карапузику уже исполнилось 7 месяцев!
Ползает вовсю. Ни на секунду нельзя отвлечься!
То к плите, то к кошачьей миске, то к компьютерным проводам спешит... Не расслабишься.
Оказывается, с 7ми-месячным ребенком сложнее, чем с 2х-месячным.
Но и интереснее конечно же 

Доброе утро, дорогие мамочки!:)
Это мой первый пост. поэтому не судите строго))
Я мама в декрете. Занимаюсь домом, мужем, сыном и любимым делом (через интернет). Моему сынульке полгодика.
Он у меня чудесный 
Уже умеет немножко ползать по-пластунски и встает возле дивана.
До 6 месяцев он был только на грудном вскармливании, а сейчас уже начинает пробовать кабачки, гречку, банан. Что-то нравится, что-то нет))
Самая любимая игрушка - огурец:) Он может целых 5 минут им заниматься, пока я что-то делаю.
Буду рада общению с такими же мамочками!