Войти
Юлия
40 лет Северск, Россия
На сайте с 26.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Юлия
Северск
Я ИП (ЕНВД), 26 недель беременности, какие выплаты мне положены?
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться: я ИП, плачу ЕНВД (зависит от метража торгового помещения), деятельность - розничная торговля парфюмерно-косметическими товарами. С ФСС договор не был заключен. Ходила в соц.защиту, сказали, что НИЧЕГО мне не положено вообще. Муж работает официально, но по догвоору у него з/п числится 1500 руб, остальное на руки. Подскажите пожалуйста куда с какими документами обратиться, чтобы оформить документы на декрет, где лучше получить - в соц.защите или у мужа на работе? И что именно мне положено? только единовременное пособие по рождению Малыша?

Заанее всем очень благодарна за помощь.