Проявления любви и внимания к ребёнку.
Читать далее
Написала пост про Настюшино годовасие, вставила кучу фот и тут не с того не с сего пропал инет и всё конечно накрылось медным тазом!!! Гррр!!! Может это знак с верху?))) А то уже вторая попытка была((
Пойду спать,а то завтра точно не встану!
Девочки, из вас кто-то зарегистрирован в инстaграм? Мой ник-mariyah ,добавляйтесь или покидайте свои ники. Фото просто так, вчерашнее бай инстaграм))




Сегодня мы сразу после завтрака отправились с Платошей в зоологический музей! Так-как Платоша просто обожает и самих животных и всё что с ними связано, сказать что в музее ему понравилось, означает просто ничего не сказать!


Пока мама переживала кризис жанра, мальчик успел очень неплохо так вырасти=)

