Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Хельсинки

Прикормились или история непутёвой мамашки-забывашки))

Мама мальчика (15 лет) Норильск
У меня на такие случаю в морозилке несколько баночек моего молока заморожено.
0
28.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Мне как-то не по себе замораживать своё молоко, а потом размораживать для малыша! Кажется что оно уже не такое вкусное будет!
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не такое это факт. Я тоже замораживала молоко первое время... так вот пробовала сама и то и то)) разное, да. но тут по сути разницы нет, что смесь, что молоко замороженное.

Кстати, вы вот написали, что смесь закончилась, т.е. получается в ваше отсутствие дитя кормили смесью, а как часто? проблем не возникало? А еще она вроде в открытом виде не долго хранится же... У меня тоже есть две банки на всякий случай, но я редко когда отлучаюсь, а ради одного раза в месяц открывать банку, чтоб потом остальное выкинуть - жалко. Поделитесь как вы делаете. А то титьки щас так не наполняются между кормлениями, как раньше и сцедиться почти не могу.

0
29.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Я вообще никогда не сцеживалась, так как ребёнок всегда всё выпивал. Несколько раз в неделю когда я куда-то уезжаю и знаю что не успею вернутся к кормлению, тогда даём смесь. А потом когда я приезжаю, я сцеживаю то что ребёнок не выпил, что-бы не молоко перегорало. Смесь покупаю в 200 милилитровых пакетах, малыш выпивает где-то 140 грамм, остальное чаще всего выливаем, так как хранится в холодильнике всего сутки!
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ff? т.е. вы не сухую смесь разводите... а какую покупаете?
0
30.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

image

Молоко такое как на картинке покупаем и ничего разводить не надо!

0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
класс, надо тоже купить на всякий пожарный)
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ff? т.е. вы не сухую смесь разводите... а какую покупаете?
0
30.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
капец!!!! папаши жгут!!!!image
а я сегодня нашего папу попросила впервые в жизни уложить Соню спать днем, сама хотела печь пирог, поэтому села его дожидаться, когда он уложит дочу и метнется быстренько в магазин за ягодами для пирога. сижу полчаса, 40 минут... заглядываю в комнату - Соня в своей кроватке играет сидит с мишкой (а на дневной сон она всегда засыпает на нашей кровати), а папашка наш спит и десятый сон, наверно, видит, отвернувшись спиной на кровати...imageпоспали, блин - Соня так и не легла и пирог, блин, испекли(
0
29.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
))))))У нас это в порядке вещей, папа всегда раньше Платоши засыпает)))
0
29.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
image
0
30.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
класс))) у вас хоть пюрешки нашлись, а мой папа в похожей ситуации, когда я была маленькой, ничего подходящего, кроме шмотка сала не нашел...ну или не хотел особо искать. Родители до сих пор вспоминают, как я мусолила жирный кусище, в ожидание маминой сиськи... эх, мужики...
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня подруга есть, так ее папа в 4 месяца селедкой кормил)))))))))) Тоже маму дождаться не могли)))))
0
28.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Селёдка это слишком круто!))
0
29.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Да, несколько баночек уже успели купить что-бы дома были))
0
29.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
папа молодец, сообразил сразу...он наверно чуть с ума не сошел, респект ему и уважуха)
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ааааа,хохочу))) Ну папки))) Кадры! Мой один раз взял пачку молока (простого, мы кофе с ним пьем, и попоил чуток, пока меня ждали))))!

0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Молодец папашка!!! Главное дите сыто!!!! ))))))))
0
29.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
зато ребенок сыт))
0
29.07.2011
И смех и грех! первый зуб!

Похожие записи