Войти
Виллена
46 лет Москва, Россия
На сайте с 12.09.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
25
записей
12
друзей
0
подписчиков
Второй день держится высокая температура после прививки корь, краснуха, паротит

Девочки, подскажите, у кого-нибудь была анологичная ситуация, после прививки корь, краснуха, паротит? У нас на третий день поднялась температура до 38 и 8 и держится второй день, сбиваю ненадолго нурофеном и все по новой. Врачи, кто сделал прививку сказали, что это не может быть реакцией на нее, т.к. начинатся она может с 5 дня, а у нас с третьего и скорее всего у нас ОРВИ. Но терапевт, который вчера приезжал, признаков простуды-гриппа не обнаружил и сказал уже обратное-что это реакция на прививку. Девочки, у кого такое было, сколько дней такая температура держалась??????

Виллена
Ксеня, 17 лет 8 месяцев Москва
А какие у вас ассоциации с именем вашего малыша?

Для меня не было сомнения как назвать девочку, не было вечеров в обнимку со справочником имен,анализа толкования, опросов знакомых и изучения статистики. Я всегда верила, что она будет и ее имя будет звучать именно так. Имя из моих снов, предчувствий,знаков и мечтаний. Если бы мне пришлось сменить имя, я бы не задумываясь  выбрала это. Оно для меня  не разрывно связано с осенью и я понимаю, почему дочка родилась в октябре. Ксения. Осенняя. Созвучие двух казалось бы ни чем не связанных между собой слов.  И все же мои ассоциации  именно с осенью- имя такое светлое и теплое, немного остывшее после летней жары, как солнце на осеннем небе. Пропитанное свежестью дождей, ранними туманами и холодными ночами, раскрашенное яркими желто-багряными тонами, не возбуждающее, а успокаивающее взгляд.        Ксения. Как серебрянный колокольчик, не звук колокола, а именно перезвон маленького колокольчика. Попробуйте качнуть им и услышите отголоски этого имени. Оглядываясь на историю, я вспоминаю только двух великих княгинь носящих это имя: дочь Бориса Годунова и дочь предпоследнего царя Александра III, может быть кто-то вспомнит больше? Имя принцессы. А еще ...котенка:) да,да! именно котенка, разве не так мы подзываем их: "Кис,кссссс":) Все девочки и женщины, встретившиеся мне на пути, тезки моей дочери, запомнились мне утонченной красотой, упрямством и  независимостью. Ксения-имя моей прабабушки, которую я не знала, но время сохранило легенды о ее доброте, мудрости и милосердии. А самое главное, что это имя одной из самых почитаемых мною святых- Ксении Петербургской, а значит имя, хранимое ее заступничеством, имя Великой святой и потому уже несет добро в этот мир.

А какие у вас ассоциации с именем вашего малыша?

Дочка осипла, это простуда или могла сорвать голос?

Девочки подскажите, у кого такое было- у дочки осип голос-это простуда или есть шанс что сорвала голос? Не пойму- лечить ее или до утра подождать? Температуру померила- все хорошо.

Ксеня
17 лет 8 месяцев