Что выросло,то выросло))
Вот такая раскудрявая яблонька,а может и берёзка, нарисовалась у меня за два вечерочка..
Пока "репетирую" на пластинках

Вот такая раскудрявая яблонька,а может и берёзка, нарисовалась у меня за два вечерочка..
Пока "репетирую" на пластинках

Ещё зима метёт метели,но букашечки в доме уже завелись,ждут весеннего солнышка

))
Нашила их для себя,для друзей..да просто .."проба пера "

Сердце Востока

И сердечки-принцесски