Войти
Olly
43 года Лобня, Россия
На сайте с 27.03.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
45
записей
17
друзей
1
подписчик
Olly
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Лера и прически!

Ну не любит Лера их... Даже расчесать то проблема... Иногда найдет заколочку, что ей понравится, попросит ей заколоть

image

 

9
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Батут

Дочка безумно любит прыгать, решили купить ей батут. Слишком большой некуда ставить и дорого, которые настоящие и сетка защитная. Защита нужна обязательно. Моет из надувных что-то посмотреть, кто-то знает о:

http://www.elephant.ru/index.php?item=6712 или

http://www.intex-mir.ru/shop/UID_68_.html

Получится в них прыгать высоко и пружинить?

3
Olly
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
а еще...

Лера к своему почти двухлетию говорит очень много слов! в общем-то все необходимое и говорит, фразы строит, предложения пытается))) С другими детками уже вовсю словами общается, так здорово. Еще Лера знает все возможные цвета, любит разные предметы сортировать по цветам и называть, классс!

4
Olly
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
времени нет...

поэтому для того, чтобы помнить! Лере было 1.9 уже неделю назад, развивается хорошо, играется весело, знает везде что как крутить и куда нажимать, даже на чужих вещах, сама понимает где какой прикол. говорит довольно много слов, недавно ехала в коляске и спрашивала КАКЛА ХДЕ(кукла где), потом сама же КАКЛА ДОМА. И этому своему предложению оч обрадовалась и рассказывала всю дорогу) Ходим на занятия, для общего развития и на фитнес-танцульки. Второе ей безумно нравится. Недолго помогает маме делать дела, у ноутбука сидеть не дает, играть одна не любит, минут по 10 максимум. Пытается общаться со многими детками вокруг, подходит, что-то говорит, строит глазки)) Перед взрослыми просто воображает. Читать книжки не любит, немножко картинки посмотрит только. сказки не слушает, до половины, нравятся песенки и причем конкретные. Говорит что будем петь сама. И вообще пытается командовать, ходит выясняет кто главный, спорит. Стала смотреть телек, причем и мультики и любую ерунду может начать смотреть. Жесть( И очень любит прыгать и бегать, целый день....

image

8
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Мама ням-ням!

Сказала мне доча и показала на грудь во время кормления. Звала маму попробовать своего же молочка))) Игрушки уже давно вместе с ней кушают)) Неловко было отказываться от такой щедрости)))

Olly
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Ооойля, Атём и Леля))

Лер, как маму зовут?

Ооооойля))

Лер, а папу как зовут?

Атёмм))

А тебя как зовут?

Леля)))

 

Маму любишь?

Дааам!

Папу любишь?

Дааам!

Бабушку(дедушку, тетю, дядю, всех знакомых, друзей и зверюшек)?

Дааааааам!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Ничего не едим...

кроме мамы.. Переболели сильно рото-вирусной инфекцией, со рвотой, поносом и небольшой температурой. Уже дня четыре, как полностью все нормализовалось, только малыш ничего не ест, чуть-чуть печенек, баранок, сыра и фруктов. От супов, каш, даже фруктовых пюре отказывается и ни в какую... С чем это может быть связано? Соки готова пить огромными количествами, я пока опасаюсь сама давать.

2
Olly
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Лера поправляется...

кишечный грипп был у нас... лекарства Лере дать невозможно, поправляемя самостоятельно и с маминым молочком. В общем-то это и вся еда заодно. Кусочек хлебушка и кусочек банана мама кое-как уговорила скушать. Ну ничего, аппетит появился, стул жидкий проходит, рвотыбольше не было. Доченька моя сладенькая, НЕ БОЛЕЙ!

4502eeb729455467a1a95e60ae4ee551.jpg

Валерия
18 лет 5 месяцев
Лев
13 лет 3 месяца
Виктория
9 лет 6 месяцев