Ну вот и мы дождались! Наконец и у нас вылез первый зуб!!!!!
Димочка молодец! Не капризничал, не температурил, вообщем все прошло для нас незаметно!
Только сегодня, когда стали в очередной раз вытаскивать у него изо рта кусок обоев, которые он так любит отрывать, обнаружили во рту ЗУБ!!! Так что теперь мы будем за ним ухаживать
, благо зубная щетка была припасена с 6 месяцев-все ждали, готовились
Молодец сынок! Так держать!!! 
привет! вроде всем кому смогла помогла с деревьями любви, не откажите и вы мне в помощи
вроде бы банально и пустяк, а все равно приятно будет http://valentine.rulezz.ru/lovetree/0876496312
Сейчас тебе уже 4.5 месяца и ты стал совсем большой! Как хочется остановить мгновенье, но это невозможно :-( Почему же ты так быстро растешь? ;-) Ты уже стал самостоятельным и сам играешь, сам выбираешь вот что и сколько играть. Ты умеешь показывать свое недовольство и прочие эмоции. У тебя появились помощницы-ручки, которыми ты все активно исследуешь уже осознанно-если раньше когда ты кушал, ты так забавно пальчиками показывал "ну мамочка, ну еще минуточку(или две)" то сейчас ты уже хватаешь меня за нос или волосы, стучишь руками и лежать просто так тебе неинтересно! Сегодня ты первый раз перевернулся со спины на живот-раньше тебя хватало только на половину пути :-) Ты уже автивно ползаешь по пластунски спиной-диван тебе уже мал :-) И крутишься вокруг себя во все стороны :-) Твои зубки уже заявили о себе небольшой температурой и общим беспокойным состоянием, но ничего, придет время и они вылезут, перестав причинять тебе неудобство! Еще ты очень любишь паапу-твое лицо так озаряется когда он приходит с работы! Твои глаза искрятся и улыбка на твоем лице при этом заставляет папку забывать обо всем что было на работе и просто лететь домой, чтобы подержать тебя на руках или поиграть с тобой! А вчера ты первый раз засунул палец ноги в рот :-) Долго ты шел к этому-недели две все время лежал задрав ноги вверх, а один раз так и спал торчком и когда ноги опускались вниз ты вздрагивал и просыпался :-) Пришлось сложить одеяло так, чтобы оно ноги депжало в вертикальном положении ;-)
Как же ты быстро растешь и учишься! Какое счастье наблюдать за тобой!!
Здравствуйте! Очень нравится фотография, но смущает задний план-машины и пр, да и цвета хотелось бы поярче.... Может быть кто-нибудь сможет помочь? Буду очень благодарна 

Вот и пройден второй важный жизненный этап! Нам уже 3 месяца! Сказать. что мы счастливы-это ничего не сказать!! Наш Димка просто чудо! Мы каждый жень чему то удивляемся и радуемся! Он такая улыба! Улыбается всем и сам при этом смущается, если его начинают хвалить, утыкаясь носом в грудь взрослому у которого в данный момнт на руках
Теперь сложно предствить как мы могли жить БЕЗ него!!
Bebe Confort Дуга в ванную на присосках + 3 игрушки

