Токсикоза нет, зато грудь болит. Свой-то размер - четвертый, страшно представить, что будет дальше :-)
Подписывать кикие-либо документы вчера было огромной глупостью. Доказывать, что это делалось в состоянии аффекта - уже не буду, хотя по сути так и было. И давление от работодателя было... Да и где это видано, чтобы бухгалтерия в здравом уме до конца рабочего дня сделала полный расчет по заявлению, предоставленному в 16 часов?
В общем, я теперь самая обычная тупо безработная беременная женщина, пошедшая на разговор с начальством почти сразу как узнала о беременности и в итоге по дурости подписавшая "по собственному желанию".
Сейчас подсчитала, сколько мне потенциально причитается пособий в случае сохранения безработного состояния (хорошо хоть последняя запись в трудовой - сокращение по ликвидации предприятия)
Мой организм оказался куда мудрее меня и честно предупреждал о планах порадовать нас ребеночком. Примерно за полгода до беременности у меня изменились пристрастия в еде, открылась неприязнь к алкоголю...
Первые недели отдельно порадовали. О своем состоянии я еще не знала, но вовсю пищала от восторга, когда поняла, что ко мне вернулась чувствительность мизинчика и части правой стопы, которых я не чувствовала с операции на позвоночнике два года назад.