Войти
Татьяна
33 года Воронеж, Россия
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
41
запись
54
друга
21
подписчик
Татьяна
Валерия, 12 лет 6 месяцевСтанислав, 9 лет 9 месяцевЕвгений, 2 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Как можно зарабатывать деньги из дома 😊

Ох,давно меня тут не было.

Девочки,начну с тобой ,что я являюсь многодетной мамой и в 2024 году ,когда ребенку было 5 месяцев,решила попробовать себя в качестве реферального предпринимателя.Честно никогда в этой сфере не работала и ничего не умела.

Мой путь начался постепенно,сначала я решила улучшить свое здоровье ,так как на тот момент кормила груд

Татьяна
Валерия, 12 лет 6 месяцевСтанислав, 9 лет 9 месяцевЕвгений, 2 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Нужен ваше мнение

Ситуация вот в чем,после ЗБ боюсь планировать.Да и как то решила что лучше сейчас отдохну,а летом вернёмся к планированию.Но 9.01 был незащищённый па,та как до О ещё далеко было.Но 11.01 припрходе в туалет я обнаружила на салфетке слизь и прожилку крови(скорее всего это была О)сегодня проснувшись я поняла что как то набухла грудь,толи к месячным

Татьяна
Валерия, 12 лет 6 месяцевСтанислав, 9 лет 9 месяцевЕвгений, 2 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Нужен совет

подскажите мне пожалуйста,извините за подробности.в общем ситуация такая,часа два назад ужасно заболел низ живота слева.сейчас конечно все прошло,но пошла в туалет и на салфетке увидела как слиз с прожилками коричневыми.13.11.20 была ЗБ делали медикаментозный аборт.месячные пришли 27 декабря все было по узи хорошо потом .что это может быть?

Татьяна
Валерия, 12 лет 6 месяцевСтанислав, 9 лет 9 месяцевЕвгений, 2 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Вот и сравнялись

Ура дождалась на тест две одинаковых полосочки,первый положительный был 24.09 и вот 2.10 на тесте две одинаковые полосочки😊😊😊

2кс и более

Добрый день дорогие Девочки😊подскажите пожалуйста у кого было 2 кс и более ,как выносили ребёночка?были ли проблемы?у меня на узи нашли на рубце нишу ну ничего не сказали,единственное консультация гинеколога.а к нему я записана только на 8 октября,до этого времени с ума сойду.подскажите может у кого тоже это было,опасна ли она 🙁спасибо

Татьяна
Валерия, 12 лет 6 месяцевСтанислав, 9 лет 9 месяцевЕвгений, 2 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Рост Хгч и прогестерона

Всем привет,получила я сегодня третий анализ ХГЧ 56,6 а в субботу был 20,1.Поскажите нормальный ли рост.прогестерон 6,16 и был 3,36.вроде тоже растёт.Значит все норм?

Татьяна
Валерия, 12 лет 6 месяцевСтанислав, 9 лет 9 месяцевЕвгений, 2 года 6 месяцевПланирую Воронеж
Результат ХГЧ

Получила я второй результат ХГЧ-20,1 в четверг был 3,58 .как думаете норм вырос?а вот прогестерон 3,36.мне кажется маловат как то даже очень

Валерия
12 лет 6 месяцев
Станислав
9 лет 9 месяцев
Евгений
2 года 6 месяцев
Планирую
с 03.02.2019