приветик всем.В общем у меня такая ситуация,с мужем планировали в прошлом месяце ребёночка.овуляция должа быть примерно с 26 по 28 февраля.7 марта сделал тест и он мне показал вторую бледную полоску.на следующей день опять сделала и он мне опять показал,только когда он высох она исчезла.в общем сделала я 4 теста и они были разые два показали //и два /.что думать не знаю.подскажите-это долгожданная беременность или тесты бракованые
нужен совет.
Читать далее
подскажите могут ли это быть признаки беременности???
привет,девчоночкм!у меня такая ситуация,предпологаемая овуляция должна была быть с 26 по 28 февраля,мы с мужем в эти дни активно старались.месечные должны придти 10 марта,а со вчерашнего дна у меня начала ужасно болеть голова,я думала из-зи погоды.А вот сегодня проснулась у меня она так же болит,вот только еще начило подташнивать и ноет немного спина.может это быть первыми признаками,или это что-то другое?тест рано делать,а мы очень хотим
лялю.жду вашего мнения
Читать далее
Валерия
12 лет 6 месяцев
Станислав
9 лет 9 месяцев
Евгений
2 года 6 месяцев
Планирую
с 03.02.2019