Грибы
Девочки пожалуйста посоветуйте . Мы с мужем ездили по грибы, я сварила суп из белых и подосиновиков, как вы думаете стоит мне его кушать или нет,уж очень хочется но боюсь.
Грибы
Девочки пожалуйста посоветуйте . Мы с мужем ездили по грибы, я сварила суп из белых и подосиновиков, как вы думаете стоит мне его кушать или нет,уж очень хочется но боюсь.
Грибы
Девочки подскажите можно ли есть грибы? Ходили с мужем за грибами набрали белых и подосиновиков, дома сварили суп, а я не знаю можно мне его есть или нет. Очень хочется прям слюньки текут. Подскажите пожалуйста есть или нет.
Мы знаем кто у нас в животике живет.
Вчера были на узи, у нас будет дочка. Мы очень рады так как именно ее ждали . Теперь думаем как назвать.
Приметы
Привет девочки. Действительно ли есть примета, беременым нельзя вязать? Моя свекровь увидела как я вязала пинетки,сказалa не надо вязать, плохая примета ребеночек запутается в пуповине. Теперь я думаю верить или нет. Может кто нибудь знает об этом.
Вопросики
Девочки подскажите пожалуйста как избавиться от изжоги? И еще меня отправили в школу для будущих мамочек о чем там рассказывают?