Войти
наталья
Москва, Россия
На сайте с 18.08.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
46
записей
9
друзей
0
подписчиков
Кровать-машина или кроватка Giovanni?

Девочки, прошу совета, выбираю между двумя кроватками, у кого такие расскажите плюсы и минусы и вообще интересно разные мнения. Ребенку 2,1 год, в кроватке своей спит нормально, правда места уже маловато.Думала  о кроватке машине,но боюсь,что бортики маленькие или так кажется? В Giovanni пугают тоже бортики, в нашей кроватке сейчас, у ребенка иногда застревали ножки или ручки между реек в бортах,поэтому хотелось узнать каково расстояние между реек?

Фото выбранных кроваток под катом:

Жасмин

Куплю черенки или взрослое растение жасмина самбак,гран дюк.

Отдам черенки хлорофитума и толстянки (денежное дерево)

1
что с рыбками?

Подскажите плиз,аквариум 60 литров,акваэль,со встроенным фильтром,воздух,живых растений нет,2 недели перед покупкой рыбок,отстаивали воду,поселили жильцов:

2анцитруса,12 апистограмм маленьких и 2 лялиуса.

Неделю жили все в порядке,вчера ушла с тебенком на ночь к маме,все отключила,итог 8 трупиков. Из за чего?из за воздуха нехватки,видела что некоторые подплывали к поверхности,может компрессор плохой,мало воздуха?или кормлю мало,раз в день по чуть чуть,или не верно запустила,но вроде жили неделю?незнаю что и думать,я новичок в этом деле.заранее спасибо

помогите советами
Моему ребенку 1,4 и у нас вот какая проблема,ребенок всегда отдает игрушки,как свои так и чужие,не может за себя постоять.Мы гуляем в месте,где собираются много детей примерно одного возраста от 1 до 2,5 вседа все приносят игрушки и кладут их на всеобщее растерзание,так к моему могут подойти дети и просто забрать игрушку,реакции на лице никакой,как и дело быть, но если игрушка ему понравилась и он сам хочет в нее поиграть,то подбегает ко мне и просит что бы я отняла,заступилась.Как вести в  такой ситуации не знаю,есть у нас старший брат и когда тот ему что то запрещает,младший бежит к маме жаловаться,мама заступается конечно же,но на улице...Ситуация осложняется еще и тем,что мы носим очки и я очень боюсь,что мой ребенок в старшем возрасте не сможет за себя постотять. Однажды в песочнице мальчик ударил егь лопаткой, слезы и к маме, никого никогда не обижает, но и сдачи не дает.Как внушить ребенку,что он не вседа должен быть смиренным,что нужно уметь отстоять свою точку зрения,уметь защитить себя и возможно другого,он вндь будущий мужчина.Заранее спасибо.




наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевТемочка, 14 лет 1 месяц Москва
конец гв

гв всегда было для меня палочкой выручалочкой, в поездках,в гостях и т.д можно было сразу покормить не разогревать,ребенок доволен и мне хорошо, но вот сейчас дите отказывается от груди,совсем большой стал. Кормила грудью только ночью,днем ест каши,кисломолочку,кефир,овощи,мяско,фрукты,творог,но ночью ребенок очень плохо спит, плачет,ворочится,теперь то я знаю,что он хотел кушать,видимо молока стало меньше,либо ему уже как мужчине не хватает. Сегодня он снова расплакался ночью я дала ему бутылочку и он проспал до утра. утро у нас в 7 начинается, в связи с этим вопрос: Чем вы кормите ночью ?(только если не смесь) как безболезненно избавиться от остатков молока?

заранее спасибо

наталья
Алексей, 28 лет 5 месяцевТемочка, 14 лет 1 месяц Москва
9 месяцев 10 дней

2 нижних зуба, теперь мы зубастики,ждем 4 й сверху. Ползает и стоит без помощи,ходить еще боится.

Алексей
28 лет 5 месяцев
Темочка
14 лет 1 месяц