верхний справа, можно сказать мы его выстрадали, три бессонные ночи и парам!!!: и по немногу обо всем:ползает везде, встает операясь о кровать, кушает овощи,кашу,кисломолочку,кефир,фрукты и творог. вес 10400,рост 75см.
Ходили к врачу,вес 10кг 100гр.Сам садится,стоит без помощи короткое время, в кроватке встает на коленки только.Бегает в ходунках.
Зубов как не было, так и нет, хотя врач сказала,что нижняя десна опухла,ждем...Кушает баночки пюре овощное и фруктовое, сок, каша Фрисо, творог Тема с бананом.Сделали АКДС третью,вроде без температуры,ттт.Вроде все.
Мы едим на обед овощи "Бабушкино лукошко", на ужин либо творог либо пюре фруктовое,с завтраком не задалось, каши наотрез отказывается есть,выплевывает,перепробовала много всяких, все без толку.Последняя надежда сварить самой,но тоже думаю вряд ли будет кушать.Если не будет кушать, то и давать не буду, многие детки не едят каши и ничего.Думаю давать кефирчик начать. Кто нибудь уже дает?
Ходили вчера к врачу,уже на протяжении 1,5 недели у Темы очень сильный насморк, дышать нечем,соответственно плохо спитт по ночам, плачет через каждые 30минут.Температуры нет. Я думала к зубам,смотрела то кажется что лезит,то нет, но позавчера появился кашель и мы отправились к врачу. Врач была не наша, с другого участка, мельком посмотрела, написала в карте ОРЗ и выписала изофра в нос,свечи для поддержания иммунитете и от кашля гексарал. На вопрос "может зубы, посмотрите" ответила я уже посмотрела ничего нет. (когда успела?!)Легкие чистые,горло не красное. Вообщем накупила я лекарств, и начала давать,если поставить свечку и дать сироп от кашля без проблем,то пшикнуть в нос целая проблема.А сегодня я сама увидела что у нас лезит верхний зубик,еще не до конца прорезался, но все равно его видно.Вот такие у нас врачи блин, и что делать дальше незнаю,продолжать пшикать изофру или нет? может називин,вибрацил? просто в инструкции у изофры написано, что это антибиотик, слабый но все равно антибиотик.А с другой стороны если уже начала давать, может провести курс? Свечи вроде безвредные думаю продолжить.Что бы вы сделали?
Зубов нет,самостоятельно не сидит
Много улыбается,смеется, говорит мама.(я его научила,папа обижается)
Едим: кабачок,тыкву,персик,яблоко,банан
После прогулки овощи,вчером фрукты, в остальные кормления сися.
P.S Пишу для себя
Приспичило купить.У меня сейчас Пег перего GT3, но душа хочет еще
Baby Care GT8 Как вам? У кого такая есть?

Приспичило купить.У меня сейчас Пег перего GT3, но душа хочет еще
Baby Care GT8 Как вам? У кого такая есть?

Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы ит.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?" "А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки" "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
"У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?" "Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
"что б такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"
" Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?"
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?" "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???" "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
" КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!" "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь" " Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?" "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?" "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком.Посоветуйте безболезненный способ!"
"Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю." "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит" "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?" "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!" "Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?" "Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
Блин, мне кажетсячто мы черезчур много весим, в 4мс и 18дней --9кг, сейчас 5 мес.10 дней--9600кг. Если так дальше пойдет то к году мне его вообще не поднять.Мы на ГВ, а педиатр сказала прикорм начинать,какой прикорм скоро в дверь не пройдем.Девочки у кого еще такие пышечки, кто, что думает?
В последнее время Темик научился визжать, временами переходя на ультрозвук...Это сводит меня с ума.Все время,что он не спит, он визжит.Это просто пытка какая то,с промежутками 1 минута.Папа наш вообще нервный уходит в другую комнату, а мне что делать???